Воспитание детей
22 Апреля поставили прививку (Корь,краснуха,паротит) уже второй день держеться температура 38,7 чем можно сбить t?
не надо сбивать и делать вид, что ничего не произошло. вы к врачу обращайтесь, а они - обязаны прийти домой и думать. что как и почему. Не дай Бог осложнения пойдут, так потом сроду не докажете связь с прививкой.
супрастин и нурофен для понижения температуры
Зря вы любите прививки: каждая прививка это удар по иммунитету и в будующем скажется на здоровье ( может даже произоти смерь, это не шутка) Организм протестует против своего ослабления (ведь ввели чужеродное насильно) . Отсюда и температура. А больной нуждается в уходе врача: чем он дальше, тем больному легче.
обязательно сообщите врачу, она должна в карте написать об этом. А вообще температуру сбивать любым жаропонижающим средством, например ибуфен, или 1/3парацетомола. Нурофен не пишу, слишком много там напихано!!
Мы ставили свечку вибуркол
еще можно обтирание: вода, водка и уксус в одинаковых пропорциях, место прививки не трогать
Лучше перестраховаться, вызывайте врача! Часто на фоне прививки дети заболевают простудными заболеваниями (ОРВИ). А до прихода врача давайте любой жаропонижающий препарат
супрастин нам врач назначала.
Обратиться к врачу, конечно!! ! Что значит сбить? Скорее всего, ребенок и заболел одним из этих заболеваний...
у всех детей реакция разная. У нас вот появилось (до этого не было) внутричерепное давление-родничок был опухший (ЭХО делали потом) через три недели прошло. пили лекарства. лучше обратится к врачу.
Любыми детскими жаропонижаюшими : эфералган, нурофен, нам врач из скорой растирал ребенка водкой.
вы не забыли что ребенок не кукла и его здоровье, а может и жизнь в ваших руках. нашли о чем советоваться в интернете...
А мы Панадол детский давали
Нам всегда помогает нурофен.: о)