Воспитание детей
Какая реакция может быть у ребенка на прививку от кори,краснухи,паротита?Слышала всякие страсти про температуру под 40.
У нас не было никаких реакций на эту прививку. От ребенка все зависит. Главное, чтобы ребенок был здоров перед прививкой. Если надо, анализы сдайте для уверенности.
У моего сына не было никаких реакций на прививки, Слава Богу! Каждый организм индивидуален.
любая может быть. а если у ребенка окажется аллергия на куриный белок, то и отъехать на тот свет может, если вовремя не откачать.
Любая. От отсутствия каких либо проявлений и симптомов до летального исхода...
обычно, температура поднимается.... вы сразу после прививки домой идите, в этот день никаких хождений по магазинам и пр...))) и ребёнок должен быть абсолютно здоровым. Приготовьте заранее что то от аллергии, попросите что врач посоветует, если будет сильная реакция... Место прививки может припухнуть, не мочить его и компрессы не делать. Вобще то вам всё это педиатор должен рассказать. Вы сами порасспрашивайте...))) у иных врачей надо всё клещами вытягивать...)))
Вообще она одна из тех, что переносятся хорошо. Врач говорила, да и потом уже на опыте убедились.
Вообще никакой реакции не было (если не ошибаюсь реакция на нее не сразу, а на 5-7 день) . Делали вакциной "Приорикс". И еще врач прививочного кабинета сказала не давать пару дней яйцо. Есть какая-то взаимосвязь с куриным белком.
У моего ребенка все прошло хорошо, температуры не было
реакция индивидуальна
у нас была реакция на 7 день, температура 38, три дня, врач подтвердил, что это реакция на вакцину
Прививки лучше не делать вообще! Так есть шанс ещё здоровым прожить!