Воспитание детей
Девочки!!!!Скажите как перенесли ваши дети прививку Корь-паротит? Спутся неделю у нас тем-ра 38-38,5.держиться 1день.
Спустя НЕДЕЛЮ? ! А с чего Вы взяли, что это реакция на прививку? Что-то поздновато для реакции.. . Скорее всего, просто совпадение. Может, у ребенка зубы режутся? Или приболел? За ушко не держится (может болеть) или горлышко красное?
Если я Вас правильно поняла температура поднялась только через неделю. Если бы температура была из-за прививки, то она поднялась бы на следующий день.
Может быть прививка понизила иммунитет и Вы подцепили какую-то заразу.. .
мы перенесли в общем нормально - температура 37,7 ровно сутки, но жаропонижающее не давала, капризничал правда... .
температура у Вас высокая-необходимо наблюдение и консультация специалиста- педиатора
У нас все прошло без осложнений. Врач предупреждала о возможном возникновении красной сыпи через неделю, сказала вызвать ее чтобы зафиксировать, но все обошлось. А вот насчет температуры - вроде ее не должно через такой срок быть. Лучше вызовите врвча и не мучайтесь
У моего ребенка вообще был "мозговой крик" как написали неврологи... Теперь везде пишу отказ ото всех прививок, разрешаю ставить только манту. И вам рекомендую. Не в Средней Азии живем, и не в позапрошлом веке... Сами врачи уже (естественно знакомые, а не педиатр на вашем участке) говорят, что незачем ставить прививки
Марина Зеленых
а как же мальчик если заболеет паротитом?? Может же быть бесплодие?
Это не может быть реакция на прививку, реакция бывает в течении 3-х дней после прививки, а потом уже нет. это наверное что-то другое, проконсультируйтесь у педиатра, обязательно. Мы перенесли прививки, очень хорошо.