Воспитание детей

Как мама с папой "отрываются", когда детей забирают бабушки?)))

Спим)))) , или бывает что собираемся семьями) . Мы еще все молодые, и один вечер раз в полгода бабушки и дедушки с удовольствием берут детей на ночь, а мы просто едем в кафе или на природе жарим шаглыки а утром Спим)))) ) до отвалу
Ирина Клачкова
Лучший ответ
спим, как суслики
Просто тишиной наслаждаемся и спим до обеда )) Пару раз с ночовкой отдавали сына. . уже после 2.5 лет, раньше не могла от себя оторвать.
Отсыпаются ))))))).
Доотдыхались до развода, пока у нас был.
Даже не знаю. Не у всех есть бабушки которые могут забрать детей.
Анара Казиева
курим марихуану и идем на металл фест ...
блин, Мы два раза отдавали - первый раз уже не было возможности вернуться и забрать детя, вобщем 2 недели мы существовали без него. Дела не делались . в кафе не ходили, в кровать не залазили, просто слонялись из угла в угол.
Второй раз отдали на 2 недели, уехали и через 15 часов вернулись за ним ))) больше не отдаем
Помню, поехали мы на ДР к друзьям. Через час моя вторая поовина мне все уши прожужжала, чт на до ехать к сыну, забирать его. ПОсидели 2 часа и пулей за ним. Мы не оставляем, лучше с нами, так спокойнее
Курим в комнате, и не вылазим из постели.