Воспитание детей

Жить не хочется...

Муж достал вечно пить. я не болею - пьет. Болею - пьет. Пьет все время :(
Сейчас напился - ударил по лицу. разбил чашку - залил все кровью. поранился.
У меня болит бок - говорю больно когда прикасаются - взял по пьяни шлепнул по нему - выла как белуга (((
Уйти?.. уйти.. как легко говорить.. .
А что еще делать?
женщина которую бъют и она не уходит=мало бъют.
старая поговорка.
Тут то и держаться не за что.
Ружена Шашкина
Лучший ответ
Это не жизнь, поэтому так вам существовать не хочется. Живите настоящей жизнью, без тех, кто мешает радоваться жизни! Пошлите его подальше! Если терпите, значит заслуживаете такого существования.
он отрабатывает свою карму. ваше же дело решить-отрабатывать с ним его карму или идти своей дорогой.
Alexandra Savina
сколько лет живете вместе?
Моя подруга, по молодости, все думала, что перестанет пить.. . потом было жалко детей.. . а сейчас дети его "пасут", чтобы квартиру не поджог. .
Так и прожила, безрадостно
Уходите!
Галина Бусова
карма,
терпеть?.. карму тока изЖИТЬ можно, но даётся испытание за что то, и если не исправить то за что дано, испытание усиливается.
очень сложный вопрос, если верите в реинкарнацию, найдите того, кто найдёт причину в прошлых жизнях
Айгүл Омарова
Уйти. Такого добра везде полно. Тварь он, зачем вам тварь?
я так понимаю, что уходить Вам некуда и покупать квартиру тоже не на что.. , Вы не пишете про возраст и есть ли у Вас дети..., не знаю что посоветовать, но безвыходных ситуаций не бывает... ,
Может его в психушку? Надо проконсультироваться у знающих людей как это проще сделать... Знаю одно, что диагноз психиатра - не снимешь, даже если захочешь.. Можно начать с невролога, а потом плавно перейти к психиатру.. .
Побои фиксируйте обязательно...
Елена Небасова
А у вас с ним дети есть? Очень надеюсь что нет. Тогда будет проще уйти и устроить жизнь заново. Но даже если есть, какой же он пример вашим детям? Какой ваще от него толк? Выгнать его надо и сказать, если я тебе нужна, то иди лечись и потом поговорим о нашем будущем. Уверенна без него вы почувствуете огромную свободу и сразу жить захочется.... Обдумайте все и решайтесь....
Кодируйте, если не любите - уходите, а так терпеть... (((
Ольга Тяктева
А почему бы не уйти? Где родители ваши?
Мобила есть - ОПА! и на видео-пленку побои и дебоши. В полицию отнесете - опа! и его накажут.

Давайте прямо - назовите хоть одну причину, по которой вы не можете уйти?
ну например напугать его дополусмерти
Лучше выпрыгни из окна, но только не с высоты, а этажа с 2-3-его. Не помрёшь, а только покалечишься. И твой ненаглядный будет о тебе заботиться. Ну наверное. Класс??!
Бегите от него, пока не поздно. Ничего хорошего уже с ним не будет. Не изменится. Иначе станете слугой алкаша. Вы уже теряете себя, самоуважение. Только ещё не отдаёте себе отчёта. Или не хотите, потому что вы уже жертва и вас это устраивает. А что, можно себя бесконечно жалеть, плакатся. Спасайте себя. Я уже всё это прошла. Теперь он-помоечный бомж, несмотря на 2 высших образования. А я счастлива и свободна.
Кадировать! смотря сколько ему лет! взять 5 крепких парней! скрутить посадить в машину! увезти в больницу там вколят и всё! понюхает пробку! станет так плохо что просто п****ц!
и смотря какой стаж алкоголизма! если велик то кодировка пройдёт опять бухать начнёт!
Гном Торо
Зачем вам такое горе - я бы на вашем месте не задумываясь ушел и забыл все как кошмарный сон! у вас еще жизнь впереди а вы ее тратите в пустую в этих слезах и мучениях . Зачем вам это ?!
А может с ним поговорить, когда он трезвый, поставить условия, или пусть идет в АА, или вы от него уйдете? Если есть любовь с обеих сторон, то стоит побороться с алкоголизмом, а если он вас не любит, то надо иметь мужество уйти от него, как бы тяжело не было.
Елена Вольных
А вы не пробовали бороться? Зарплату отбирать, кодировать? В конце концов отбирать выпивку.
моя мачеха ушла от алкаша с 5ти месячной дочкой.
работала жила с дочкой в общаге потом построила дом.
всё сама родственники далеко 3е суток на поезде.
и только в 40 лет встретила нормального мужчину (моего папу -вдовца) и они счастливы, она никогда не жалела что ушла.
а тот до сих пор пьёт живёт с такой же алкашкой как сам.
если детей нет то уходите. уходите к подруге потом снимете комнату.
вот вы думаете что любите но вот когда он пьёт он совсем другой.
а он не другой. он вот такой сейчас люблю а завтра убью зачем вам это?
не знаю где вы живёте но попробуте узнать может есть какойто кризисный центр для жён алкоголиков может вам помогут там.
а ждать что он изменится можно всю жизнь и не дождаться.
вся эта ваша история как по нотам пьёт бьёт потом любит извиняется подарки дарит.. .
вы не первая уходите!
думаю вам нужно поговорить с теми кто ушёл.
да тяжело но по другому никак. вы готовы за него жизнь отдать? ?
а ведь он вашу жизнь возмёт и подотрётся!
он уже 6лет вас мучает. сколько дней вы были с ним счастливы за 6 лет?
уверяю вас есть другая жизнь с нормальным мужчиной котрый всегда любит и не пытается убить под вечер.
а почему болит бок? нужно выздороветь, обязательно подлечиться.
и гнать мужа к чертовой матери.
навсегда.
Один раз это ошибка, второй раз - это ваш выбор. Если уходить, то сразу и навсегда. Жизнь дается один раз, нечего тратить их на мудаков.