Воспитание детей
Блиннн сегодня праздник а мне жить не хочется. Родители опять ругаются хочется уснуть навсегда....что мне делать?
очевидно, им лучше разойтись. Раз даже в праздник муж с женой ругается, то не стоит с ним жить
попробовать поговорить с каждым из них-если хотят ругаться, то пусть идут на балкон и орут там
Отгородись виртуально и переключись на что-нибудь нужное или полезное
мылить веревку
потерпи. все пройдет. главное сама не повтори в жизни ошибки родителей
смотри на маму и запоминай как не надо вести себя женщине в браке. Потомучто твой муж будет 100% похож на твоего папу.
психологи установили, что в большинстве случаев в семьях, где между родителями происходят перепалки (без доминирования) , дети вырастают несколько более интеллектуально развитыми, хотя им нередко не хватает душевного тепла.
Старайся поставить так называемую "преграду" между собой и криками родителей-в конце концов это их жизнь и они сами себе такую выбрали и поддерживают.
У тебя будет совсем другая жизнь-твоя, неповторимая, без криков и злости-ты ведь сама не хочешь, чтобы у тебя повторялась их жизнь-в непонимании, агрессии. неспокойствии.... Будь сильной и знай, что у тебя всё будет по-другому и это зависит только от тебя. Я в тебя верю!
Как я Вас понимаю. У меня в каждый праздник мама папе устраивала скандал. Теперь скандалит со мной.
Забей на всё!!!
Стань сама родителем и отыграйся на детях.. .
Касаются она тебя, ох как касаются. И не отгораживаться надо, и не слушать тупых советов - пить горькую или мылить верёвку. А вот поговорить с ними - это было бы неплохо. Вразумить, попросить посмотреть на себя со стороны и заодно спросить, когда они собирались пожениться, они так же ненавидели друг друга или же было, что то, что их объединяло. А если этого больше нет, то может быть надо посмотреть куда и из за чего оно ушло, и если нет возможности жить вместе, то может быть будет лучше расстаться и каждому строить свою жизнь заново. А отгородиться, проще всего. Но только надо помнить, что отгораживаешься ты не от соседей, которые тебе по большому счёту безразличны, а от родных людей.
пить горькую.
когда ты подростешь- ты поймёшь, что в жызни бывает такой жесткач, и так часто)) , что к нему приспосабливаешся и живешь себе потихньку и не паришся..
Прогуляйся, Это их отношения. Тебя они не касаются. Им нужно наладить отношения, можит побыть одним. Займись собой)))
Я вас понимаю.. . Давайте пообщаемся на эту тему по icq-491726379....Постараюсь помочь... .
попробуй помочь родителям найти компромис, может именно твое вмешательство будет аргументом. Не нрусти жизнь хоть и сложная штука но и вней нужно выходить победителем!!!!