Воспитание детей

если подросток грубит ругается матом и грозится убить что делать.... так жить нельзя я одна... так жить нельзя я одна... та

Откровенный разговор. Но вы должны быть к нему готовы. это должен быть разговор двух взрослых людей, без срывов, криков, угроз, слез и т. п. Скорее всего парню чего-то не хватает и винит в этом он как раз вас - ума-то еще не хватает понять, что вы и так делаете все, что в ваших силах. Подростки в этом возрасте очень зависимы от чужого мнения. Возможно, он стыдится вас (не так одеты, не то говорите, не там работаете) , возможно, ему не нравится его внешний вид.. . Поговорите, спросите, что бы он хотел поменять в вашей с ним жизни, расскажите о своей мечте, что б он понял, что и вы чего-то можете хотеть, кроме того, что обеспечивать его существование. Поддержите его в его желаниях (не убийства конечно же) , распланируйте, как можно добиться вашей цели и мечты.
И вы циклитесь на своем одиночестве. Вы говорили с сыном о возможности появления в вашей жизни мужчины?
И такое ощущение, что вы относитесь к тем людям, которым очень трудно быть самим, несамостоятельным что ли.. . Подумайте об этом. возможно, вам просто противопоказано жить самой и необходимо быть "За мужем", за чьей-то спиной, а возможно вы просто не уверенны в себе и нужно поработать над своей самооценкой.
Катюша Горобейко
Лучший ответ
Наташа Вамбольт Такие часто и в ответ на попытки так поговорить посылают матом и хлопают дверью. Что ей делать в случае, если она ничего не добьётся?
Катюша Горобейко "чужую беду - руками разведу")
я бы искала момент, когда человек будет настроен на разговор, будет в спокойном настроении, хорошем расположении духа.
и главное - личный настрой.
Катюша Горобейко Комаровский очень часто говорит замечательную фразу - "детеныш живет по законам стаи, а не наоборот".
Найдите в себе силы переломить ситуацию в свою сторону. Вы дали слабину и ребенок этим с радостью воспользовался. Вы живете теперь по законам детеныша.
Желание у вас есть, и хватит мудрости преодолеть страх перед детенышем, что бы вернуть все на свои места.
Не бойтесь. Вы сильная. Раз решились воспитывать ребенка самостоятельно - это может сделать только сильная женщина.
И запомните такую вещь - первым взгляд отводит слабый. Выиграйте битву взглядов - считайте, что вы сделали первую победу.
У вас что, в городе прокуратуру закрыли? Она круглосуточно работает. И не ебите другим моск.
Елена Шевакова
А почему убить грозится? Сколько ему лет?
При очередной выходке - его с вещами за двери. Образумится, придёт прощения просить. Нет - вы ни в чём не виноваты.
Флорида Ярулина он помешан на компе на играх и в поррыве может быть очень агрессивным я иногда думаю что даже это психические отклонения понимаю что нужно было в кадетское отдать но как сейчас быть получается кто кого
Убей первой. Или в дурдом отправь, шелковым и тихим как мышь вернется
Гузель Галиева
Наташа Вамбольт Нет. Он свихнуться может ещё хуже. Невменяемый сын для неё лучше, что ли? А насчёт убей первой - надеюсь, что это шутка - но злая.
Сходите на консультацию к психологу. Он поможет выяснить причину его агрессии и ваши просчеты в общении с ним.
Юлия К
только умный разговор по душам.. . битье не поможет только хуже будет. уйдет в себя. чего то ему не хватает....
а кто он вам? сосед? друг? сын? - добавьте комментарие в "дополнение"
Перестаньте его кормить. Он вас по ходу дела не уважает!. .
Надо напомнить ему, что он (КАК БЫ) без вас НИК-ТО. :-)
Бить пожопе ремнем или если не возможно такое сделать попросить тех кто это сделает
Наташа Вамбольт Нельзя же детей и пальцем тронуть... надо объяснить, поговорить....он всё поймёт... а бить ремнём - это насилие... в общем, я-то с Вами согласна, но нас, наверное, тут порвут за ремень.
Значит воспитали так, раз сын. Хреновый у вас сын. Бывают такие, кто может и ругнуться, и в гневе послать. Но чтоб угрозы убийства.. . Первый раз такое слышу. Уже поздно что-либо делать. Раньше думать надо было.