Воспитание детей

Чем воспитать дочь? Приходит пьяная и ругается матом. Хамит грубит, а когда ругаюсь такая подлиза...

Воспитывать вашу дочь только ремнём!
Оксана Попова
Лучший ответ
"Вот тебе доченька Бог, а вот тебе порог! "
И пей, хами, ругайся дальше, сколько хочешь....
Применяйте насилие же!
Люда Лобашева
уже воспитали.. . Денег меньше давать на карманные
Вот же воспитали девочку.. . Теперь пожинайте плоды.. . Дети - зеркало своих родителей!
лишить дорогих вещей
Т*
Татьяна ***
Это очень трудный возраст, подростков гормоны ударили.. . вы не виноваты. Все через такое проходят. Излишняя строгость может привести к побегу из дома, поэтому постарайтесь больше подружиться с дочкой и войти в доверие. А если ругаете делайте это железным тоном чтобы мороз по коже, крики не так влияют.
Попробуйте заинтересовать ее заботой о внешности, зож, танцами, спортом, интересными курсами и занятиями.
лишить денег, отнять телефон, а для связи купить нокию за 750 рублей. Лишить интернета...
не обращай внимания.
Лидия Паршина
у моей знакомой, очень порядочной женщины, дочь вот так же хамила, иногда не ночевала, выпивала... Чего только она не перепробовала! Все закончилось только после того, как дочь вышла замуж и родила.
Мэри *
простите, ваш случай очень не простой и на ум приходит только поговорка: пожалеешь розгу - испортишь ребенка. .
а как выход кнутом и пряником.
Терпения Вам, и удачи
Динара Тутова
Лещей по чаще давать и не жалеть
Аллa Иванова
лучше пока она не дома найти всё НЕ полезное и выкинуть.