Воспитание детей

Вы остались жить со своими родителями, когда выросли? Хотелось ли жить отдельно?

Елена Суркис
Естественно не осталась. Взрослый человек вполне может самостоятельно прожить, без присмотра родителей
Настя Лотоцкая
Лучший ответ
Я жила на одном этаже с родителями. Очень удобно: и рядом, и отдельно.
До замужества жила с родителями... на квартиру не заработала... по общагам не привычна, на вокзале что ли ?
меня это не тяготило! Не каждый взрослый имел квартиру в 28 лет.. .
Нормальные девушки из родительского дома идут под венец, ну уж не из общаги--точно!
Елена Жданова
Рано вышла замуж и стала жить отдельно от родителей.
Пока не замужем была - после учебы жила с родителями. Замуж вышла - ушли в домик, подаренный родителями, жить. Но если б и домика не было - то вместе жить навряд ли стали...
Наталья Завада
Жила в семье с бабушкой и дедушкой. Уехала в 22 года в другой город. В 30 вернулась, когда в декрет ушла и бабушку доухаживать.
Да, жила с родителями, пока не смогла купить квартиру.
Таня Шайбель
мой хвост за мной тянется. Типичная русская семейка -дети, мать, дед с бабкой .
Елена Жданова Как и положено в нормальных семьях! не представляю, что мои 2 сына мне приведут девушку из общаги... жесть... и Крым и Рим, и огни и воды... зато --самостоятельно!
Наоборот взял в 20 лет родителей с собой как получил квартиру. Мои родители стояли на квартиру в очереди 20 лет и получить не смогли.
Мария Тутова
В 19 лет уехала на съем в другой город. В 21 вернулась, пожила с полгода с родителями, сестрой, собакой и бабкой, приезжающей время от времени и вскоре замуж вышла)
сейчас мама моя с нами живет пока себе квартиру не подберет.
Алёна Деменева
7лет жили на съемной квартире с мужем, потом, когда моя мать помогла деньгами- смогли купить свое жилье
без матушки наскрябали бы только на общагу
Юля Путюнина
живу отдельно с 19 лет. очень хочу обратно в детство. к папе и маме.... эх! золотое было время...
Zamira Zholanova