Да, всегда хотела жить в большом городе, с 17 лет в нем и живу.
Мне всегда хотелось, чтобы по городу ходил разный транспорт по разным маршрутам, чтобы в городе были незнакомые для меня улицы и чтобы было много незнакомых людей)))
Воспитание детей
У вас была детская мечта переехать в город миллионник если да то получилось ли у вас или вы остались жить в своём городе
А что мечтать-то. Вот она, Москва, под боком. 6 км - и МКАД.
Не было такой мечты. Но так получилось, и я переехала в город - 20миллионник)))
Ольга Абрамова
Москва повезло
Такой мечты не было. Живу где родилась.
с рождения в миллионнике живу, не самом, может быть большом, но мне хватает, в больший город ни за что не поеду, в этом хватает грязи, шума и толп народа.
я родилась и выросла в столице.. и никуда переезжать не хочу и не мечтаю.. и я люблю свой город таким, какой он есть- со всеми его достоинствами и недостатками
Ольга Абрамова
но вы не против того что в Москву приезжают из стран Снг Сибири Урала Дальнего Востока Юга?
Из города полумиллионника переехал в город 300 тысячник. За длинным рублём. Рубль оказался не таким и длинным, но я не жалею. Живу здесь уже 46 лет. =)
Я родилась и долго жила в городе-миллионнике.
Потом уехала, сейчас в конкретном населенном пункте моего проживания население меньше 10 тысяч. Рядом есть города побольше.
Ольга Абрамова
ого вы наоборот переехали из крупного города, наверное вы не знаете какая сейчас обстановка в глубинке в мелких городах работы мало в деревнях только сельское хозяйство вот и уезжают в города миллионники половина молодёжи
Была такая мечта и она сбылась
Ольга Абрамова
наверное вы не знаете какая сейчас обстановка в глубинке в мелких городах работы мало в деревнях только сельское хозяйство вот и уезжают в города миллионники половина молодёжи
не было такой мечты
случайно так получилось
Ольга Абрамова
по молодости многие стремятся в мск, там как пойдет. но не использовать шанс изменить свою жизнь к лучшему - глупо. поэтому вперед. но трезво оценивать накладные расходы, жилье/транспорт, ехать с "припасом" чтоб продержаться первое время
ну не в миллионник, но стремилась в город побольше и переехала, нажилась в маленьких, где зависела от автомобиля и без него никуда...
В большом городе жизнь интереснее ( мне, это имхо :)
Я родилась и выросла до 12 лет в миллионнике. Всегда мне представлялась взрослая жизнь где-то далеко в небольшом городке. Даже не знаю, откуда брались такие мысли.
Так и получилось в итоге. Как-то само собой.
Как хорошо было в 100-тысячнике! Но вынуждены были переехать в Миллионник..
Ужас... (
Катерина Семенова
ключевое слово "было"
в прошедшем времени.
Я родился, жил и, благодаря помощи хорошего Человека, снова живу в самом красивом городе! Никакие миллионники не манили и не манят :)
меня всегда угнетали большие города. а сейчас и подавно.
мне хорошо в деревне. нет больше этих упертых бизоньих стад, этих лексусов, опелей, мазд, ситроенов, тойот, этих ауди, этих ниссанов, этих вылощенных мерседесов, самодовольно прущих по мостовой, нет этих бесчисленных баночек с пивом, этих поддатых компаний, которые что-то выкрикивают и галдят, этих дебильных постеров, этой рекламы, этих фанфар, возвещающих, что мы с каждым днем живем все лучше и лучше...
Ольга Абрамова
да жизнь в москве она такая нужно крутится суетится каждый сам за себя в деревнях наверное помогают чем могут
Оксана Головатюк
в деревне у меня все есть. ну, и помогут, если что
Это ж какое надо иметь тяжелое детство, чтобы об этом мечтать?
С самого раннего детства грезила о Москве, мечтала там пожить. Почему не жить - не знаю. Так и получилось, в 20 лет поехала в Москву, пожила там 4 года и уехала обратно, о чем сильно пожалела. Потом уехала в Краснодар, тоже миллионник. Мне больше нравится жить в крупных и динамичных городах, покой малых городов меня угнетает.