Воспитание детей

У вас была детская мечта переехать в город миллионник если да то получилось ли у вас или вы остались жить в своём городе

Да, всегда хотела жить в большом городе, с 17 лет в нем и живу.
Мне всегда хотелось, чтобы по городу ходил разный транспорт по разным маршрутам, чтобы в городе были незнакомые для меня улицы и чтобы было много незнакомых людей)))
Галия Досалиева
Лучший ответ
Гульшат Ихсанова вот мне тоже... затеряться )
где я жила раньше, знала каждая собака ))
А что мечтать-то. Вот она, Москва, под боком. 6 км - и МКАД.
Таюна Соколова
Не было такой мечты. Но так получилось, и я переехала в город - 20миллионник)))
Ольга Абрамова Москва повезло
Такой мечты не было. Живу где родилась.
Ира Огнева
с рождения в миллионнике живу, не самом, может быть большом, но мне хватает, в больший город ни за что не поеду, в этом хватает грязи, шума и толп народа.
я родилась и выросла в столице.. и никуда переезжать не хочу и не мечтаю.. и я люблю свой город таким, какой он есть- со всеми его достоинствами и недостатками
Анна Жук
Ольга Абрамова но вы не против того что в Москву приезжают из стран Снг Сибири Урала Дальнего Востока Юга?
Из города полумиллионника переехал в город 300 тысячник. За длинным рублём. Рубль оказался не таким и длинным, но я не жалею. Живу здесь уже 46 лет. =)
Я родилась и долго жила в городе-миллионнике.
Потом уехала, сейчас в конкретном населенном пункте моего проживания население меньше 10 тысяч. Рядом есть города побольше.
Юлия Бигич
Ольга Абрамова ого вы наоборот переехали из крупного города, наверное вы не знаете какая сейчас обстановка в глубинке в мелких городах работы мало в деревнях только сельское хозяйство вот и уезжают в города миллионники половина молодёжи
Была такая мечта и она сбылась
Ирина Загадка)))
Ольга Абрамова наверное вы не знаете какая сейчас обстановка в глубинке в мелких городах работы мало в деревнях только сельское хозяйство вот и уезжают в города миллионники половина молодёжи
не было такой мечты
случайно так получилось
по молодости многие стремятся в мск, там как пойдет. но не использовать шанс изменить свою жизнь к лучшему - глупо. поэтому вперед. но трезво оценивать накладные расходы, жилье/транспорт, ехать с "припасом" чтоб продержаться первое время
ну не в миллионник, но стремилась в город побольше и переехала, нажилась в маленьких, где зависела от автомобиля и без него никуда...
В большом городе жизнь интереснее ( мне, это имхо :)
Нина Спирина
Я родилась и выросла до 12 лет в миллионнике. Всегда мне представлялась взрослая жизнь где-то далеко в небольшом городке. Даже не знаю, откуда брались такие мысли.
Так и получилось в итоге. Как-то само собой.
Как хорошо было в 100-тысячнике! Но вынуждены были переехать в Миллионник..
Ужас... (
Татьяна С
Катерина Семенова ключевое слово "было"
в прошедшем времени.
Я родился, жил и, благодаря помощи хорошего Человека, снова живу в самом красивом городе! Никакие миллионники не манили и не манят :)
Лена Хоменко
меня всегда угнетали большие города. а сейчас и подавно.

мне хорошо в деревне. нет больше этих упертых бизоньих стад, этих лексусов, опелей, мазд, ситроенов, тойот, этих ауди, этих ниссанов, этих вылощенных мерседесов, самодовольно прущих по мостовой, нет этих бесчисленных баночек с пивом, этих поддатых компаний, которые что-то выкрикивают и галдят, этих дебильных постеров, этой рекламы, этих фанфар, возвещающих, что мы с каждым днем живем все лучше и лучше...
Ольга Абрамова да жизнь в москве она такая нужно крутится суетится каждый сам за себя в деревнях наверное помогают чем могут
Оксана Головатюк в деревне у меня все есть. ну, и помогут, если что
Это ж какое надо иметь тяжелое детство, чтобы об этом мечтать?
С самого раннего детства грезила о Москве, мечтала там пожить. Почему не жить - не знаю. Так и получилось, в 20 лет поехала в Москву, пожила там 4 года и уехала обратно, о чем сильно пожалела. Потом уехала в Краснодар, тоже миллионник. Мне больше нравится жить в крупных и динамичных городах, покой малых городов меня угнетает.