Воспитание детей

спалилась перед мамой (( она у меня очень строгай

Люди что делать я лохонулась мне мама сказала прийти домой в 21 я пришла но когда она заснула я пошла гулять она меня спалила в 23:00 где то начала названивать мы с подружкой договорились что я скажу что моя подруга забыла у меня телефон и попросила что бы я ей вынесла его мама мне не поверила и начала звонить подруге родителям они это подтвердили, но она все ровно сказала то я не буду ходить гулять неделю. что мне делать? * как искупить свою вину? она очень строгая
Прибери в комнате, выключи компьютер и иди спать! Ради Бога, просто подлизывайся :)
Любая мама имеет слабость к детям. Попроси вежливо, может, прокатит)
Елена Гаврилова
Лучший ответ
Один такой мальчик врал маме и гулял по ночам . Теперь он спит по ночам в одной комнате с другими дядями и ест перловку на воде по режиму .
А если маму волновать, она не сможет потом помогать воспитывать внуков, будет болеть и умрёт рано .
Все правильно, маму нада слушаться, она плохого не посоветует! А то будешь шляться по ночам не знамо где - изнасилуют (ну или по обоюдному согласию) - залетишь. А маме оно надо - воспитывать твоего ребенка непонятно от кого или аборт оплачивать? Тем более после аборта часто бывают осложнения и женщина становтися средним родом...
За что же ты так самого любящего тебя человека заставила беспокоиться?!.. Другой такой, самой надежной опоры в жизни, не будет НИКОГДА.. . и не стоит доводить ее до инфаркта, сахарного диабета, рака и т. д. Во-первых учись извиняться, это только кажется, что сложно и страшно.. . но сразу станет всем легко и просто.. . Проверь.. . А врать опасно.. . потому что, чтобы прикрыть первое вранье придется врать второй, потом третий раз и т. д. как снежный ком.. . а назад дороги не будет...
Ольга Евсеева
ты представляешь, как мама волновалась все эти два часа?
Ничего себе- "строгай"! В час ночи сидишь за компом, по русскому в году двойка, да еще и шляешься ночами.... Да твоя мама - просто мечтает от тебя скорее избавиться.)
Маме врать нельзя.
никогда не ври маме, за это она тебя и ругает
Галина В
Ты обманула маму, в этой интриге участвуют твоя подруга и её родители!))) Прими наказание как должное! Тем самым ты и искупишь свою вину, повиновением!
Аника Хатсуне
Признайся маме в обмане. Попроси у неё прощения. И гуляй ровно столько сколько тебе разрешают. Маме надо спокойно выспаться, чтобы зарабатывать тебе на еду, одежду и прочее. Береги свою маму - это самый близкий тебе человек который никогда не бросит не предаст и жизнь свою за тебя готов отдать.
Аида Артемьева
...просто скажи маме: "Прости. Я не знала, как ты волнуешься". Обними и поцелуй маму.... Не надо обманывать и пренебрегать чувствами родителей.
Сядь и поговори с мамой почему ты пошла на обман, только честно, без наездов на маму. Все строгости идут от волнения и переживаний за детей. Попроси "отпустить поводок" при этом пообещай что она сможет тебе доверять. И не ври. Поверь вы ещё только собираетесь соврать, а мама уже знает. Я думаю твоей маме тоже не очень то приятно выступать в роли сторожа.
Kutueva
Не ходи гулять неделю. И это, по твоему, очень строгая мама? Вот если бы тебя избили сковородкой и об плиту...
мне бы Ваши проблемы.. . Ну даете.. . Никогда не понимала, что вечера мало что ли? Жизнь завтра заканчивается? делать вам итак нечего, гуляй-не хочу каждый день. Но можно же прислушиваться к тому, что мам грит. Вот я тоже была в Вашей возрасте, представьте себе))) , меня просили придти не позже 10, я приходила, и еще (каюсь) , стояла в подъезде или на лавочке сидели часик, под присмотром. Конечно, счас я понимаю, что маме тоже хотелось спокойно лечь спать, зная, что дочь уже в постели. Но врать, и уходить опять гулять.. . Зачем? Есть же день завтра.... Вообще вся жизнь впереди.
G.
Galina ...
Ты маленькая и загоняешься по какой - то херне. а если хочешь "искупить вину", то помой посуду, пол помой, пыль вытри.
Просиди неделю дома и впредь не ври маме. Она очень испугалась когда тебя не обнаружила дома. И не спеши. Мне 19,я работаю и я всегда предупреждаю родителей если собираюсь домой позже 10ти. А перед мамой извинись, поговори с ней по нормальному. Скажи что хотела бы гулять до более позднего времени, с учетом того что ты будешь говорить где гуляешь, с кем, быть на связи и в течении определенного времени сможешь быть дома.
Сиди дома неделю. Это будет хороший урок. Тем более это еще и немного
неделю дома сидеть а вообще ты гадина родителей нельзя обманывать и хорошо что она тебя спалила
Почему многие дети не знают что родителей тоже надо воспитывать? ) А потом проблемы, видите ли
ты думаешь мы знаем твою маму лучше чем ты?
Мне 10 Мама Ушла На Работу из-за того что у неё сработала сигнализация на работе меня оставили одного меня заставляют спать но я решил что я не буду спать как же это подтвердил я могу поделиться этой информации
Всё будет хорошо. Неделя - не такой большой срок.