Воспитание детей
Что делать если спалился перед мамой ?!!
В общем, мне нечем было заняться и я решил " подушить своего удава " так сказать... И тут в комнату заходит мама, прям во время процесса !!!Она посмотрела на меня, и молча вышла . Теперь мне жесть как стыдно перед ней, не могу заставить себя выйти из комнаты (( ( Что делать ?
Судя по всему у тебя разумная мама. Которая понимает что онанизм - это норма для подростка. Я бы своего внука к врачу повёл, если бы он не дрочил свой писюн. Ну а что забыл закрыться - так со всяким бывает... Кстати может быть это даже она забыла - постучаться. И ей тоже стыдно. Тут применимо высказывание Чехова про пролитый соус: культурный человек может его пролить на скатерть - но не должен замечать когда прольёт другой. Поэтому - тебе ТОЖЕ следует сделать вид, что ничего не произошло.
Да вообще суперски она среагировала. Есть такая английская ппритча - чем отличается джентльмен по рождению от джентльмена по воспитанию? Если джентльмен по воспитанию открывает дверь в ванную комнату, и вилит там обнажённую леди - он говорит "извините мадам". А джентльмен по рождению - говорит - "извините сэр, я где-то забыл свои очки". Потому что женщине мало утешения, что перед ней извинились - если её уже заметили в неприглядном виде.
А ты думаешь, что мамка об этом не знала? Да она и сама не прочь "придушить удава" твоего отца. И не только его, и не только руками.
аххаха
Devo4Ka 8Ne Zakona
че ржешь
А закрыться в комнате было не судьба?
Ксюша Тимченко
Так я закрыл дверь, она вошла без стука .
главное не признавайся
веди себя как и раньше. ето норма. етим все занимаются.
Зюк Зюк
Не все
Можно вместе с батей перед мамкой