Воспитание детей
Как избавиться от вшей?
Помогите, вот ребенок заразился вшами, я какие не пробою народные средства ничего не помогает, как их вывести?
В свое время нам помог гребень Антив, очень эффективен, удаляет даже гнид, вот только по цене не дешевый, 1500 руб. но я не пожалела денег потраченных на него до сих пор. Быстро от этих гадов избавились, и теперь время от времени им пользуемся так сказать для проверки.
когда моя краса.. .
с косою с руку толщиной и волосами до попы.. . принесла их домой.. .
чем мы только не пытались их убрать.. .
и шампуни, и керосин, и вычесывали. .
и квартиру каждый раз генералила
ничего не помогло - пока не выкрасили волосы.. .
вот это - сразу. .
а так - трижды за лето приносила.. .
чем мы только не пытались их убрать.. .
и шампуни, и керосин, и вычесывали. .
и квартиру каждый раз генералила
вот это - сразу. .
а так - трижды за лето приносила.. .
В аптеках много средств продается.
моему ребенку помогала чемеричная вода+коротко постригла+вычесывала гнид, а старый способ-помазать голову и волосы керосином, подержать некоторое время и тщательно смыть
Нам тоже ничего не помогало - только спрей Пара-Плюс.
Пробовали чемеричную воду, пермин и проч. , и даже керосин. И покрасить волосы не помогает - проверено.
Ниттифор-крем купите в аптеке, и обязательно вычесывайте гребешком каждый день и выбирайте гнид вручную, т. к. средства не на 100% эфффективны.
Если это мальчик лучше обстричь волосы до 0,5 см. , так они не живут.
Если девочка с длинными волосами, то лучше волосы подрезать под каре, а то трудно прочесывать.
Не переживайте, со всеми бывает.
мы как-то выводили этих гадов аж месяц. покупала спец шампунь и пенку. терпения вам
Покрасьте ребенку волосы (цвет подберите близкий по тону к родному цвету волос) . Пропадут не только вши, но и гниды.
Есть отличное средство которое на 100 процентов убивает вшей и гнид. Это покрасить волосы. Краска просто их сжигает. Вот только незнаю подойдёт ли это вашему ребёнку. Это зависит от его возраста, цвета волос и пола. Но можно подобрать краску под цвет волос. Или подстричь ребёнка покороче и вручную всё вытащить из волос. Это долго но возможно.
так не народными нужно, в аптеку сходите
Уксус растворить в горячей воде, промыть голову, а потом антипедикулезным шампунем. Мой сосед избавился от вшей с помощью перикиси водорода. Он осветлил волосы и вши ушли
спрей Фул Маркс, нам помогло 100%
попробуй "Педикулен ультра"Знакомая пользовалась шапунем и ей он достаточно быстро помог избавиться от этой проблемы
антибит лекарство есть
Побриться на лысо и помыть голову специальным шампунем
Они такие милые зверюшки.. . И щёлкают круче, чем пузырики на полиэтиленовой упаковке. Зачем избавляться?
Дегтерное мыло, всю жизнь меня мама от вшей спасала, вечно в лагерях ловила.... и собак и кошек я так спасала! !
Брр... побрить на лысо обязательно и специальные средства есть:)
В аптеке есть специальные средства от избавления педикулеза. Там же подробная инструкция к применению.
Мне помогло вшей у сына вывести педикулицидное средство Д95. Оно не имеет запаха, как жидкий силикон, вши и яйца гнид погибают. Самое главное что оно не токсичное.
Поскальку картинка тигренок мыть каждую волосинку тигренку от характера зависит нестоит запускать кошку собаку мышку не помытым не почистиным нервы у всех но незабывать о ближнем уделять внимания для развития собаки кошки мышки. бельевые вши для человека в день примерно с человека 800грамм расходуется клеточки отмирают новые нарастают стирать вещи. а Так - же как колорадский жук в огородах ползает и химикаты продают для него што бы кушал откудо он ранее небыло чума чума была ранее колорадский это млекопитающее древности очень давнышний спал проснулся.