Воспитание детей

помогите подобрать правильные слова.

я поругалась с родителями. они узнали, что я курю и что есть небольшие хвосты по учебе, отругали и обиделись. звоню им, они либо не берут трубку, либо берут и молчат. сказали, что я свинья, потому что их постоянно обманываю. сказали, что дома меня никто не ждет, что могу делать, что хочу, что я нагадила им в душу и до боли обидела. понимаю, что сама виновата, но не хочу ругаться. люблю их. хочу помириться, но не знаю с чего начать разговор, не могу подобрать правильных слов, чтобы еще больше не усугубить ситуацию. я ужасно расстроена, плачу каждую ночь, не знаю, что делать. с чего мне начать разговор?
Пора повзрослеть и заняться исправлением глупостей.
Лилия Андреева
Лучший ответ
У меня с дочкой была в точности такая же ситуация. Мы с ней быстро помирились. Она сказала, что сожалеет, я сказала, что погорячилась. В результате мы сказали, что друг друга любим.)) )

Так и скажи, что сожалеешь, любишь их и хочешь помириться.)))
Юлия Катрич
не могу не согласиться.. . свинья. только о себе думаете.. . что Вам поспать не удается, что плачите, что расстроены, что слов не можете найти.

Встала на колени и поползла к родителям!
Aiman Nurazkhan
Да не надо с разговора. Бросьте курить, подчистите хвоты) и позвоните, скажите, что Вы сделали.
Татьяна Хон
что тут скажешь, каждый по своему свинья! Родителли тоже не правы. ждут когда на коленях приползете. так ведь можно и не дождаться. исправляйтесь. просто поросите прощения и не дайте чуствоваться себя вечно виноватой. Мои "свиненки" сыновья часто приподносят мне сюрпризы. но я ценю их и оберегаю. времена сейчас не те что б родными людьми раскидываться.
Позвонить в дверь... и сказать... "Мама, папа... простите"
не верь что не ждут и не любят. . это они просто от растерянности и пробелов в знаниях по воспитанию.. я думаю они немного не правы. . ты не расстраивайся.. сама ж понимаешь что виновата всё пройдет!! ` исправляй хвосты и не кури.. . А тебе сколько лет? ? я вот с сыном (ему 15) разговариваю тоже по таким же проблемам, но никогда нету у меня такого чтоб трубку не брать или молчать.. не переживай, но веди себя прилично.. родители они одни, никто нас не любит так как они... это он так воспитывают.. . не обижайся, попробуй поговорить через пару дней... держись!!
с того, что ты знаешь, что они сердятся.. но ты поняла и осознала свою ошибку)
начать нужно с бросания курить... и врать... а так же подтянуть хвосты и попросить препода, чтоб позвонил маме и сказал, что ты сдержала слово и сдала хвосты...
По мне так говорить лучше с мамой,
так как женщины более чувствительны.
Скажи, что ты очень сожалеешь и не хотела им доставить проблем и волнений, скажи, что от курения хочешь избавиться и стараешься, просто привычка, но искореняй ее, с учебой скажи, что тоже будешь исправляться, еще, что ты очень их любишь и не хочешь прекращаться всяческие отношения, но если они не в силах простить тебя, то пусть будет на своих местах .
тебе 17,лучше подожди до рождения ребенка, тогда и кури и пей в свое удовольствие.
поговори с Мамой... она поймет.. объясни ей все, подтяни хвосты... и мирись
Инна Саушкина
Попробуй сделать так, чтобы они увидели этот твой вопрос в интернете)))
может, пока лучше помолчать? и подождать, пока сами позвонят? а там уж все, написанное выше...
@ Ириша @
идите и миритесь кроме вас это не сделает никто
Напишите СМС простите, я человек, я имею право на ошибку прошу поймите, давайте поговорим, скоро я выйду замуж, рожу ребенка и вы отойдете на второй план, давайте общаться сейчас. Давайте не упускать моменты из жизни ведь вы же не знаете, что может произойти завтра. А хвосты по учебе и курение это проблема каждого второго...