Воспитание детей
помогите подобрать красивое и редкое имя для девочки
Рания. Так зовут иорданскую королеву. Очень красивая женщина кстати:)
Вот кто бы что ни говорил, а мне очень нравится имя Сабина :)
Ангелина, Вероника,
Елизавета,
Инна, Антонина.
Елизавета,
Инна, Антонина.
У моей подруги дочка Есения
не знаю покажется ли вам красивым мое имя -Рая, но редкое это точно, старшую дочь зовут -Ася, а вообще мое мнение -ориентироваться на ЗНАЧЕНИЕ имени, с Раечкой, например, будет легко ( Раиса значит легкая) удачи!
оля
Лидия. Сейчас будет очень редкое- не одной девочки с таким именем в последнее время не встречала.
лично мне нравятся Эвелина и Снежанна
Аделина (Адель) , Ангелина, Анжелина
Кира, Нина, Валя
Агата, Инесса, Людмила, Полина, Ульяна, Эвелина, Юнона
Юлия, Злата, Богдана, Элина
меня заинтересовал список старославянских имен, поищите в поисковике, может что понравится!
У наших соседей дочь Николь. Все Ника зовут.
Дарина, Ульяна
Кирида (аббревиатура: Красивое И Редкое Имя Девочки)
Элеонора, знакомая есть все Элей зовут - красиво...
Ярослава- так мою дочу зовут
Миланья
Арлеана
Даниэла - с древнееврейского Божий суд или судья от Бога.
карина
Элла=)
Даздраперма.... (Да здрвствует 1-Мая)
Божена
http://www.tvoybaby.org/names/list/gender_female.html (поищите здесь.. .может что и приглянется...)
Подбирайте редкое, но не экзотическое. Ксрати, Вера-хорошее имя.
Варенька, Таисия, Аида, а вообще главно чтоб с отчеством сочеталось.
василиса
я назвала Арина, хотя еще выбирала между валерией и мирославой
мою доченьку зовут Василина.. очень красивое имя!
лет 30 никто не называет такими именми. как Евдокия, Прасковья, Варвара, Устина, а ведь не плохие имена, но давно забытые.
Алёна - очень светлое имя