Воспитание детей
Помогите подобрать имя для девочки!
Хочется что-то редкое, типа: Алиса, Ангелина, Кира, Ника...
Называйте Алиса. Я тоже хотела дочку Алису, а родился сынок.
Милана, Милена, Вероника (ласкательно хоть вера, хоть Ника)
Надежда,
Капитолина, Капитонина, Капитононна.
Алла
Надежда
Кристина
Надежда
Кристина
алика алина милана
Ангелочек это очень красиво.
Катарина, Марта и Нина (мои любимые)) , Амелия, Стелла, Илана.. .
Любовь Агафонова
Марта...Звучит как корова. У меня была такая! А остальное можно.
Алина, тож редкое имя, Ника еще нечего имя
Если смотреть по Вашей фамилии то вполне подходит Инна Ишутина. Неплохо бы знать еще и отчество. . все очень индивидуально. Главное -не переусердствуйте с выбором! ! Насчет .. Ники .. в основном оно -сокращенное от Вероники!
Мария, София, Тереза. А можно посоветоваться со священником - подберете и к месяцу рождения и что-то красивое.
Кира не надо. . вообще девочкам нельзя давать имена похожи на мужские. типа Саша, Валерия, Евгения, Кира. . а то будет мужской характер и все такое. . я бы Анютка подобрала. . много ласкательных имен.. ) Аня, Аничка, Анютка, Нюта, Нюся и так далее..)
Выбирайте хорошее имя потому что от таго как зовут ребёнка зависит его жизнь. А вы побробуйте такое имя которое подходит фамилии и отчеству
А у меня дочери София и Анита
больше мягких звуков должно быть в имени,
Ангелина - красивое имя, но надо что б еще и с отчеством сочеталось.
Милалика
Вероника, Ульяна, Анастасия,
Марго. Сильно звучит.