Воспитание детей

Я отчаинии!! ! Помогите советом! Про мужа и его друзей.

Мне 21 год, мужу 22 воспитываем 2 летнию дочку. Ситуация такая мы с мужем и его другом поехали на дачу друг начал меня обзывать тупая тёлка и т. д. муж при этом ничего не мог сказать ему, я уехала оттуда, а муж приехал только через 2 дня. Я начала высказывать почему его дружки обзывают жену, он сказал что не слышал что я ссорю его с его друзьями и понеслось я мразь сука ну и т. д. Я собрала вещи дочку и уехала к маме. Мне так обидно.. И это не первая ситуацию в которой он постояяно на стороне друзей.... Что делать дальше я устала. Ему постоянно нужно к друзьям пить пиво, гулять...
девочка моя, он слишком молод и, самое главное, не созрел чтоб защищать семью свою.. .
мразь... Кто мразь? Ты, которая родила так рано и как тебе тяжело было знает только тот. кто прошел это... .
Мой хороший, в его понимании, ты навязываешь уклад и ритм жизни, совсем ему неподходящий!
отпусти его.... пусть идет куда хочет.... Зачем тебе он? Предаст же... .
слабак и трепач....
Балнур Курманханова
Лучший ответ
Ты дура
Darina Ryzhenko
Он не изменится. Не обманывайтесь!! !
Не возвращайтесь к нему. Никто не достоин унижений!
Карина Гареева
узнавая друг друга влюблённые составляют друг о друге мнение-как можно и как нельзя обращаться с партнёром. вы что-то упустили и дали повод думать, что вот так с вами можно. проблема в вас. как сделать, чтоб вас уважали вы не знаете и поэтому в любых других отношениях всё будет повторяться. исправлять ситуацию всегда сложнее, чем начинать заново правильно. но у вас дочь, поэтому надо напрячься. очень вам рекомендую найти и прочесть книгу"любить с открытыми глазами".никогда ещё таким доступным языком не объяснялись проблемы в отношениях мужчины и женщины. опыт потрясающий. подсуньте её мужу. поговорите с ним открыто, уверенно, без обидчивости. не как ребёнок с ребёнком, а как взрослые люди. счастья вам. эта книга помогла многим парам изменить ситуацию в отношениях в лучшую сторону.
да молодому парню в 20 лет навязали ребёнка и девочку - конечно, в 20 лет мальчик не готов быть отцом и мужем. Готовы исключения - ему правда надо пить пиво и гулять с друзьями ещё минимум лет 5.
Чтобы дочка не слышала скандалов и не видела папу-раздолбая - уходите. Лет через 5 сам будет проситься общаться с дочерью, а Вы свою жизнь наладите. Удачные ранние браки - редкое исключение.
Даша Тимофеева
Просто он мудак.
Делай выводы и совершай какие то действия.
какой с него муж в 21 год и ребенок! беги от него забирай дите и подавай наразвод тебе он ненужен такой муж, найдешь себе хорошего мужчину и на будущее выбирай мужчину по старше
Если хотите получить совет профессионала, зайдите в Контакте на страницу психолог онлайн 24, где в режиме видео-ответов психологов затронуто множество проблем. Буду рада, если это Вам поможет!
Mary Kachan
вам советы нужны?
сама себе честно ответь на вопрос - приемлемо ли для тебя такое? из своего ответа и исходи. Лично я бы не стала такое терпеть, и не позволила бы чтобы моя дочь с детства видела такое отношение к матери.
Если он продолжил тусоваться на даче, забив на то что ты по какой-то причине уехала (даже если вправду не слышал что тебя оскорбили) - то может быть он только вздохнёт с облегчением если ты подашь на развод...
Зайди в категорию "воспитание мужа", дети здесь не при чем!
конечно он ещё совсем молодой, не нагулялся, да и у вас всё ещё впереди. В такой ситуации ребенка очень жалко. В любом случае нужно принять очень серьезное решение и не отступать от него!
Удачи вам!!!!
слишком рано вышла замуж он еще не нагулялся-это первое. второе- еслиб любил и уважал жену то не давал в обиду и поводов на оскорбление. третье- у него друзья дороже.
может дело в тебе? изменись сама во внешность и переоденься в лучшую сторону и найди в себе хороший юмор и общайся со всеми весело и радостно.
а что косается с мужем если он не старается вернуть жену в течение 3дней ты ему не нужна. разведитесь спокойно пусть оплачивает алиметы ребенка. а ты найдешь себе мужика которы будет тебя защищать и всегда уважать.
отпустите к друзьям и забудьте про него
козел, ничего тут не поделаешь либо бросать такого (я б даже не стала выходить за него замуж) ,либо если разводитьс я не хотите просто не ездить на встречи с его друзьями тогда и обижаться на обзывательств ане придется (правда тогда вы и мужа видеть не будете)
Поживите пока отдельно от него. Вам надо в себе разобраться, отдохнуть. Может и не нужен вам такой вовсе? Я бы к такому ни за что не вернулась, но это мое мнение.
непонятно из-за чего именно друг начал обзывать вас и почему муж использует такие выражения, но в любом случае наверно вам не стоит за ним бегать, воспитывайте спокойно ребенка, одумается-придет
Ex_ Kushmanova
гопник он у вас
зачем с таким живете
потом и дочку обзывать будет (((
грустно
разведись и жеви пока у мамы... счастье само придет я вот напримерв нете нашла и жеву не жалуюсь причём из другова города... а твой ещё не нагулялся это на долго мне28 я это всй видела с первым мужем
плоо все это.... попробуй ставить перед ним ультиматум... скажи либо семья либо друзья... думаю не повторится так. если начнет обзываться опять - скажи хорошо иди и ищи умную такую которую ты хочешь и уходи от него.. не отвечай на звонки и смс в течении от 4 - до 7 дней ...(просто напугай его) и все наладится. а он так делает мне кажется потому что боится друзей...
Катька =)