Воспитание детей

Скажите, вы в детстве ели на улице? Покупную пищу имею ввиду

Например булочки, пирожки, пирожные, купленые и съеденые прямо на улице? Или только дома, на улице ни-ни (неприлично же и негигиенично) ?
Если ели, то все живы-здоровы или знаете случаи со смертельным исходом или каких-либо серьёзных заболеваний?

Я ела, на здоровье не жалуюсь, но может я исключение из правил?
ВСЁ!!1Начиная от мороженного, булочек, ром-баб и ром-мужиков, заканчивая яблоками!!! При этом ещё умудрялась сожрать половину цветков акации и неспелый крыжовник!! 1Хоть бы раз обосралась!!
Наталья Ковширина
Лучший ответ
Катя Назарова а мы ранетки ели,не садовые,а те,что в городе,дикие)Те,что с прошлого года болтались,ну такими казались вкусными))И не припомню ни глистов,ни поносов....
Вспоминала что же на улице продавалось в моем далеком детстве... .
Только мороженое, которое можно было есть не отходя от кассы)
Но мы тогда и газировку пили, как сейчас помню копейка минералка, три копейки с сиропом.
И ведь в очереди стояли, летом, когда жарко, да из одного стакана.
Да, а сейчас чихнешь в толпе уже врачей вызывают, а вдруг....
Анита Григорьева А леденцы-петушки, пирожки с повидлом завернутые рулетиком, не продавали? У нас были.
только мороженое.
не отравилась :))
Olga Gromova
Да и не только в детстве. Но если я и кушала на улице то обычно летом, осенью или весной. Зимой обычно я не кушаю на улице. В детстве кушала чипсы по дороге в школу. По дороге в другую школу кушала сырки глазированные. На прогулке с друзьями кушала несколько раз мороженое.
Возвращаясь из колледжа (уже в юности и молодости) кушала сосиску в тесте или булочку. Бывало что очень есть хотела возвращаясь из колледжа.
В настоящее время могу покушать на улице чипсы или мороженое.
Выпить спрайт или простую воду на улице вообще могу в любое время года. Горло пересыхает бывает. так что у меня почти всегда с собой бутылочка воды.
При этом всё нормально. С собой можно носить влажные гигиенические салфетки чтобы не кушать грязными руками.
конечно!
Марина Жук
Да ел. Тошнотики за 6 копеек, мороженое, сырки. Дристопад случался, но и только.
Анна Копылова
Ела, никогда не травилась. Хотя-доги на каждом шагу продавали, так нравилось их есть!
Elena Alena
ела пирожки, купленные около метро, но в советские времена))
Палочки кукурузные уплетала:) ) Прямо из пакета, мороженое ещё. А всяких там гамбургеров и хот-догов не было:) ) Пирожные дома кушала. Мама приносила: )

А, ещё рогалики кушала:) ) Ох, какие же это были вкусные свежие рогалики: с маком и просто так, с ничем:) ) Это ж мечта! Всё натуральное!
Ирина Михина
ела, я после школы топала в музыкалку и кушать очень хотелось, покупала по дороге себе булочку и кефирчик (в треугольном пакете)) .
еще, помню, очереди были за хлебом в период перестройки, так вот отстоишь несколько часов, купишь две булки в одни руки)) ) и идешь домой, а хлеб такой теплый, свежий.. . ну и жрешь себе потихоньку корочку)))))
Инна Спирова
Катя Назарова Ну так ободрать корочку с хлеба по дороге-святое))Никогда его целым не приносила.
Ела. Меня дедушка в 3-5 лет летом водил в парк на детскую площадку (родители работали) и каждый день мне покупал стакан какого-нибудь сока или молочный коктейль в ларёчке, к нему пирожное, или мороженое, или вату, или палочки кукурузные.. . Вообще всё давал, что просила, и семечки тоже у бабок и леденцы самодельные.. вроде как жива и спустя десятилетия...
Самал Шакирова
..нас с братом называли во дворе "Бублик старший и младший"..думаю, понятно почему..)))
Моя троюродная тетка много лет пекла на кухне пятиэтажки пирожки и продавала их
ей помогал всегда муж, туберкулезник
я пирожки с рук не покупаю
а на улице мы вчера кушали в парке. купили йогурты в супермаркете и булочки и перекусили
Татьяна Z
Катя Назарова Ну вообще-то есть ещё и магазинная продукция,я не имела ввиду купленую на улице у непонятных тёток....
Аделя Миронова но ведь существует сейчас много заведений, тиипа "Кулинария". "Сладкие штучки" и т.д....
Ой на улице всегда вкуснее, чем дома. А еще летом я жила у бабушки в частном доме. Вечно на улице гурьба народу. Так вот наши бабульки
, что бы скандалов с внуками не было в обед иной раз кто во что гаразд выносили нам кушать. Кто борща в миске эмалирваной нагреет, кто оладьев на скорую руку кто молока глэчик. Даже самые привиреды и не любители кушать, уплетали за обе щеки)) ) А еще фрукты нападавшие на землю: шелковица, сливы, абрикосы.... Да за милую душу уплетали))
А как же! В моём детстве не было макдональдса. Мы покупали чебуреки и биляши с настоящим мясом, вергуны с сахарной пудрой. И все это было жарено в масле и в огромном кол. ве. Вкусно. А проблемы начались только сейчас и то со спиной: -) а
Татьяна Zemezkac
мы на улице ели бутеры с маслом и вареньем, всё детство на улице..
ела конечно и ем сейчас. мне нравится кушать на улице как то вкуснее что ли.
Танюша Костюк
ел, конечно, пока мама не видит.
Гражина Филон
Едим иногда в поездках, если нет времени покушать в кафе. Но обязательно смотрим, где и что приобретаем. Чаще едим в авто, на берегу моря, в лесу, на даче. Даже на рынке, покупая продукты всегда обращаю внимание на опрятность продавца и прилавка.
((
(-)(-) (- _ -) = (-_ -)
В детстве я ела самые восхитительные хот-доги! Нежная хрустящая булочка с кунжутом, вкусная сосиска, кетчуп, майонез, тертый сыр и тертый огурец.... ммм))
ела в детстве и сейчас ем (если очень хочется кушать) и деткам разрешу съесть на улице булочку, пирожок и т. д. Всё у всех нормально ))))))))
Да-очень нравилось
Ирина Бакерова
Да, ела всегда, и мой ребенок тоже ел и ест.
я и сейчас ем. и с детьми своими ем на улице!
только когда в институт поступили.. . а до того нет ну я так понимаю в школе пирожки и коржики не считаются?
Лилия Гарипова
Катя Назарова Считаются))
В деревне было "шиком" выйти с куском черного хлеба политым маслом и посыпанным солью,.. .
в городе, если с бабушкой.. то нифига было дожидаться.. а вот с мамой.. там даа. .
и с папой газировку пила ..
А что тогда было? газ-вода за 3 копейки? !
Я ела яблоки и конфеты на улице
Катя Назарова Это тоже считается)Проблем со здоровьем не было?На улице ж грязь и вредные микробы :)))
И я ела. Точнее иногда едим. Студенты же.
Просто не нужно об этом думать и всё будет хорошо.
Катя Кострова
да ты исключение.
А я и шаурму сейчас иногда ем! А что? Все шибко умные и аккуратные стали? Только и вижу, что жующие физиономии. А в детстве... Так это вообще было что-то: с подружками в пекарне купишь свежих пончиков, их посыпят сахарной пудрой... Бегом на качели... И давай наяривать!!!)
Катя Назарова И не говорите,вопрос "навеялся",так сказать))
Пончики дааа,шикарные были)И есть на улице так было вкусно)
Не без этого!
Екатерина !
Нет, это не красиво!
да постоянно ела мы ездили в соседний город на весь день так беляши нас спасали это ведь было при союзе
Natasha Nikonova
Ой, да! Пирожки жареные с повидлом по 5 коп и с ливером по 7 коп, такая вкуснота была. И конечно мороженное, а еще с хлебного идешь, грех не обкусать батон)))
помню пришла из школы нарвала в огороде зеленого лука .взяла хлеб воду с подружками-это был у нас пикник
Svetlana Puzikova
Конечно-же ела, да и ем. =)