заниматься с ребёнком-стирать-убирать-гладить-готовить-и выглядеть красиво самой. и как?:)) )
у меня погром:)))))))
Воспитание детей
А вам удаётся с 4-ёх месячным ребёнком на руках..
если он с рук не слезает, то какие там дела.
а когда спит или сидит в подушках. то всё успеваю.
когда дочке 4 месяца было, она сама валялась в коватке или на балконе в люльке и гремела погремушками. либо спала. спала 4-5 раз в день при любом шуме. проблем не было. убиралась, пироги пекла, готовила естествено, красилась. на руки брала только для собаственного развлечения. у нас ИВ было
А у меня два) когда второй родился первому было год и три мес, гв у нас было только 3 мес. Первые месяца два конечно ад был, а потом ничего, все успевать стала, сейчас второму уже год и вообще лафа) а зубы полезли гораздо позже чем у вашего у моих.
Ко всему вами перечисленному еще успевала вязать, шить, читать и ходить в театр и в кино с мужем, когда бабушки приезжали в гости.
я еще ездила учиться, ходила в кино, кафе и уезжала на весь день.
Я спасалась слингом. Положила ребенка в него и вперед: убираться, готовить, масочки делать. Еще я таким же макаром ходила в магазин, на встречи с подружками и даже на выставки в музей. Гладила я только детские вещи, стирала машинка. У меня тоже помощников нет: муж на работе, свекрови нет, мама далеко, а няням я не доверю ребенка. Попробуйте. С ручным ребенком слинг - реальное спасение.
неа)))))))))))))))))))))
сочувствую, когда у меня на руках бебик сидит и спать не хочет, сама ничего не успеваю, муж помогает, когда с работы приходит.
Четырехмесячный ребенок, почти все время спит - чем же тогда надо заниматься, что бы ничего не успевать???
Потом тяжелее будет, когда ходить начнет.
Мне бы не удалось без помощников.
удавалось всегда
он же не все 24 часа у вас на руках, зачем вы его все время таскаете
иногда удавалось) ) но большей частью тоже самое было....)))
Если помощников нет, то да. Тяжко...