Мои ничем - закаливание с раннего детства. Это так здорово - никаких больничных и таблеток. У меня двое детей разного пола и разница в возрасте больше 10-ти лет. И никаких иммунелей и прочей дребедени. А древний рецепт - обливание холодной водой.
Удачи !!!
Воспитание детей
Чем умудрились переболеть ваши детки за время посещения детского сада?
Ходили оба, пару раз была простуда, всё
никаких хворей больше не было, хотя сына я вынуждена была
отдать в ясли в 8 месяцев... И сама пошла работать в детский сад.
У меня в группе за столько лет моей работы в саду тоже не было
ни разу ни ветрянки, ни ...ни ...Закаливание я проводила ежедневно.
Детки у меня после дневного сна по коврикам с шипами бегали,
потом по влажному полотенцу.. . потом снова по коврику.. .
Дарина Панкратова
Нам бы такого воспитателя...
ветрянка и несколько простуд.
Воспалением легких. Медсестра обращала мое внимание на то, что сын кашляет (немного) . Но я была очень занята здоровьем матери, возила ее по врачам, а ребенка негде было оставить. Когда наконец дошли до врача, та тоже ничего аткого не нашла особенного, велела массаж грудной клетки поделать. После него все и проступило. Но обошлось. За это время вся группа переболела краснухой.
Простуда и ветрянка. А что ещё может подхватить вы саду вакцинированный по возрасту ребёнок?)))
Старшая дочка за 5 лет хождения в садик болела 3 раза ОРЗ и скарлатиной в легкой форме.
Младшая отходила пока 2 с половиной года - несколько ОРЗ и ветрянка
Коклюшем и конъюнктивитом! Простуда очень редко... ттт
Простуда.