Воспитание детей

Лезут клыки у малыша, мамочки дайте совет!! ! ))))

Оля Бойко
высокую температуру сбивать мажте дальше каместадом нет аппетита это нормально пару дней и всё пройдёт как тлько вылезут))))
Мария Дзарахохова
Лучший ответ
вообще то титя еда, особенно сейчас .не вижу причин для паники.
Оля Бойко да ему ж год и семь, не наестся-то )))
Паниковать вообще не стоит, но врача я бы вызвала, чтобы посмотрел и послушал. Сбивать темпу стоит только при 38.5 и выше! Кушать не заставлять, давать пить и, по возможности, не отказывать в груди, так как ребёнку с ней просто спокойнее и надёжнее, он чувствует себя защищённее... как-то так. Сил вам с мамой и здоровья малышу!
орй мамчки дайте совет!
блляяяяяяяяя
что за бред? ?
аномалия пиздец. мутант ну
щас те насоветуют вырвать их или сходить к хирургу
Когда у нас лезли клыки темпер. поднималась до 39,сбивали сиропом, день, ночь помучались и вылезли. Все окей, а паниковать не нужно.
Чего паниковать, ведь температура, насморк ручьем, отсутствие аппетита при прорезывании зубов - это норма, организм так реагирует. Ребенку больно, десны набухли, вот и не ест, зато с удовольствием будет мусолить специальное кольцо для зубов (аптеки ими торгуют) , я своим детям еще давала кость от куриной или индюшиной голени помусолитьть, баранку - только под присмотром, чтобы случайно не откусили и не подавились крупным куском.
Юлия Алькина
В аптеке есть силиконовая кусочка для детей купи
у нас тоже недавно вылезли клыки и 2 коренных -одновременно причем. Хорошо помогли свечи вибуркол
Вот-вот вибуркол самое оно!