Воспитание детей
моей маме 48, она родила дочь, нас в семье было трое до этого, мне 16, сестре 31, брату 20, как вы реагируете на разниу
разницу в возрасте хочется увидеть мнение со стороны. отец один у нас.
Умница Ваша мама. Не побоялась... Дай Бог ей здоровья! И ребеночку тоже.
Да, уж. Увлеклись ваши родители процессом.
А если и вы подхватите знамя? Страшно представить.
моя однокурсница ей 49, недавно родила 4-го от 4-го мужа, меж прочим зам. зав отделением крупнейшего банка РФ, про это говорит "такая судьба". Т. е. в принципе ничего страшного, всё в пределах нормального человеческого поведения. Для примера в крестьянских семьях до революции 12 детей, а то и более было нормой, рожать начинали лет в 15 и до 45, и старшие дети были в большой разнице в возрасте с младшими. И всё воспринималось как должное, никто не парился.
молодец мама.
А в чем проблема то? Это ей решать рожать или не рожать. Вообще то детки иногда имеют свойство и без нашего согласия появляться им даже возраст не помеха. Не вижу даже ни какой проблемы.
не моё дело выдавать какие-то реакции. молодчина она, вот и всё.а завистники пусть усохнут
..а что тут такого?!.. мамочка ваша - молодчина!.. да и вам, старшим, будет занятие и забава!...
мне как-то всё равно. Это ваша семья. Вы вырасли и у вас свои проблемы, а у родителей теперь новая игрушка
не вижу проблемы.
А какое тут может быть "мнение со стороны". Это личное дело твоих родителей. И всем кто сует нос - по носу.
Если ваша семья благополучна во всех смыслах, то это ж просто счастье!
Нормально! Главное, что у нее здоровье хорошее! Молодец мама!!!! Герой!
Мамашка ваще огонь у тя походу
Чудак! Это счастье в семье. Ты все поймешь со временем. вспомни меня. а пока мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ, АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ ВАМ И ВАШЕЙ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬЕ!!!!
Это ее проблемы, а тебе - хочешь принимай как должное, нет, живи своей жизнью, но это уже не изменишь.
молодец ваша мама! Респект и уважуха таким людям и папка молодец! Поздравляю!! ! остается только, чтобы вы помогали) ) Ещё раз мои поздравления!
твоя мама просто молодец. Твои брат с сестрой уже взрослые, ты тоже скоро уйдешь из семьи, а у родителей будет на кого тратить свою любовь и энергию.
у меня старшей 19,второй 16 третьему 4 и самому маленькому 3 месяца.... и нормально.. а мама у тебя молодец... здоровья ей и её деткам..
Вот блин, это еще круче, чем у моих будет!
Хотя, нет. У моих круче.
У нас с сестрой большая разница (15 лет) .
Ничего страшного не вижу.
повезло вам, весело будет) . Всё хорошо
какая молодец она у вас!! мне кажется хорошо иметь сестрёнку такую малюську.. вы взрослые и можете помочь и маме и сестрёнке.. нанянчиетесь))
Мама просто молодец! Помогайте ей.