Воспитание детей

Давайте честно. Что в отношении ухода за ребенком вам противно\неприятно, но приходится делать?

Только не надо сказок, что все ах как приятно-хорошо и говно пахнет розами.

Может памперсы менять не приятно или кормить грудью или еще что?
Я просто не люблю детей.
Многие мужики не любят детей.

Дочек пеленал, коляски возил, спать укладывал.
Но я не люблю детей.
=)
Анастасия Митрофанова
Анастасия Митрофанова
65 813
Лучший ответ
Меня терзают смутные сомнения, что такого рода вопросы задают люди, которые не хотят детей.. .
Ну или пытаются себя в этом убедить.
Анна Шевченко
Анна Шевченко
81 553
пытаюсь вспомнить. Наверно, иногда хотелось часть времени потратить лично на себя, а надо было уделять внимание ребенку.
Какашки - ерунда.
То, что мне было неприятно, делал муж.
памперс - фигня) ) кормила грудью без проблем. а вот был период, когда я не могла уединиться даже на 5 минут в туалете: дочь требовала дверь открыть - напрягало))
Olga Vechtomova
Olga Vechtomova
79 401
Не неприятно, а просто страшно было обрабатывать пупок, поэтому это делал муж.
Ольга *
Ольга *
55 293
нет такого. честно.
а вот когда племяница покакает мне даже смотреть противно. и сопли ей вытереть противно.
с моей дочкой ничего для меня противного нет
Гулять. Ну не люблю я это дело, не люблю бывать на детских площадках, не люблю шум и крики чужих детей. Поэтому с сыном гуляет муж. С какашками же, кстати, все проще. Когда в приюте для животных поработаешь, вольеры поубираешь, то после какашки своего ребенка и впрямь розами пахнут.
IA
Irina Antonuk
32 005
А это не сказки, стул грудного ребенка, если сразу убрать, плохо не пахнет. А грудью кормить приятно.. . Не приятно когда рвота, но тогда волнуешься и про остальное забываешь. А вот ухаживать за больными стариками не пробовали? вот это не приятно...
Памперсы нормально. Иногда слюни неприятно. Когда рвота тоже не самое приятное. Ну и грудью.. . Не то что бы кормить именно неприятно, неприятно что молоко течет, заморочки на эту тему
Катя Арпидова
Катя Арпидова
13 905
под воду сунул да и все, че такого-то. да у моей розами пахли) ) свой ребенок прекрасен со всех сторон. думай не думай о том что тебе приятно-не приятно, мыть все равно надо и самой, больше-то все равно некому. а как подумаю что какахи разъедают нежную кожу попы, так в три раза быстрее мыть бежишь.
рвота это да, соглашусь с предыдущим оратором, но моя в большинстве случаев добегала до ванны, даже в три года.
Volikova Lyudmyla
Volikova Lyudmyla
13 534
что может быть хуже говна?
Ayka
Ayka
9 497
ТО ЛИ ВСЕ ОТВЕЧАЮЩИЕ ВРУТ, то ли задумываться над вопросом даже на минуту не хотят.
Я вот рвоту с пола-стула-дивана за малыми не могу убирать, противно, гадко пахнет, саму буквально тошнит.. . НЕУЖЕЛИ ХОТЬ 1 ЧЕЛОВЕКУ ЭТО ЗАНЯТИЕ ПРИЯТНО?!?! Или еще хуже в жару в в машин. Когда запах еще всю дорогу будет преследовать и липнуть, пропитает тебе всю одежду и волосы.. . БРР, дайте 10 пачек влажных салфеток!! !
А еще, начиная с 3 лет у моих мальчишек начали вонять ноги) ) Ну совсем по взрослому) ) Тоже как-то само по себе пропало желание 10 раз в день пяточки целовать. Или кому-то и 40-летний сынок розами пахнет?!? !
Зато мы с мужем спокойно детям до сознательного 3-летнего возраста сопли ртом высасывали, чтобы дышал и кушал малыш нормально. Эффективность была 100%, но друзья-свидетели этих чисток просто стрелялись от отвращения.. .
Это младенцы умиляют и пахнут молочком даже во время отрыжки, а как чуть старше ребенок - уход за ним уже менее приятен. Зачем же самим себе люди врут..
Лидия Есина
Лидия Есина
4 436
Пономарёва Наталья почему врем? Моего ребенка рвало почему-то очень редко, поэтому не отложилось. У девчонок ноги так не воняют, поэтому тоже не было такой проблемы. Сопли не высасывали, и в ум такое не приходило.
А какашки я убираю за собакой и котом, и у кота они намного вонючее, чем у людей.
Можете не верить, но говняшки моего ребенка пахнут мне нормально. отвращения не испытываю. Любой уход за ним мне не противен. Вспомнить, что бы могло быть противного не могу.
А грудью кормить - вообще приятно!
Судя по некоторым вашим вопросам по поводу детей вы либо очень молоды, либо вы хотите детей (подсознательно) но вам не с кем их заводить.
А дети это огромное счастье прежде всего.
Самое страшное когда дети болеют, а обкаканные попы это уже такая мелочь, что даже говорить не стоит.
ни чего не противно.... это же мой крош.... да и за мужем ни чего нет такого что бы опротивело....
какашки не пахнут розами - это да)
но, действительно, ничего такого пока не замечала.. .
нам 6 мес, может позже. .

а ГВ первые три недели было до ужаса и слез больно, но ненависти не вызывало.
Полин Чик
Полин Чик
1 653
Моей малышке пока 2 месяца, ничего неприятного нет. Единственное, что было немного неприятно, как писалось уже выше, это кормление грудью первые пару недель после родов ( доча присасывалась до крови) , но сейчас все хорошо)
вначале все было приятно, какашки не пахли, а как кушать все стал, тогда аромат пошел французский-было неприятно подмывать и менять памперс.

Похожие вопросы