Воспитание детей
Куда лучше отдать ребёнка 9лет хочу отдать на плавание, сейчас ходим на танцы, ещё ей нравится рисование?
Плаванье очень хорошо именно в вашем возрасте, когда идет бурный рост. Походите. Только тренера подберите, который реально научит плавать, а не тупо стоять в бассейне и дрожать. Как нам попался.. . ((
Ребенок уже большой. Нужно объяснить, что денег на все не хватает. Пусть сама выберет то, что больше нравится. А еще объясните, что главное - учеба и подготовка к будущей профессии. Если она хочет стать спорсменом или художником, то кружки пригодятся, если нет - лучше начать изучать иностранный язык или ходить в школу юного предпринимателя, программиста или еще куда-то.
плаванье хорошо для всех мышц. тем более все занятия у вас неспортивные. так что после школы, рисования, мне кажется плаванье самое то. оно всегда было дорогое ((
оставьте ребенку хоть не много свободного времени, не перегружайте ее так разными кружками.. . ей щас интересно а стукнет 12 она скажет что ничего не хочет и бросит в раз всё.
смотря чт именно ей больше нравится делать! дети часто говорят. . ито нравится и это. А реально что-то ленятся делать. ) Методом исключения... Всё надо попробывать.)
Так на танцы куда интересней, да и в жизни пригодится.
Пусть дальше танцует.
Ну если ты хочеш чтоб у девочки были плечи как у мужика можеш отдавать на плаванье!!!
Плавание