Седня видела на углу у магазина, в довольно проходном месте, попрошайку с младенцем месяцев шести-семи.
Она сидела, младенец "спал", а когда она подняла ребенка (может, руку хотела сменить) то головка у того безжизненно запрокинулась назад, глаза так и не открылись.
мне как-то не по себе стало даже, помню истории про таких попрошаек, подумалось, а вдруг ребенок уже мертвый
Воспитание детей
А вы бы прошли мимо или вызвали полицию? >>>>>>>>>>>>>>>
к сожалению, я бы то же мимо прошла.. . наверно это не правильно
да спит крепко походу, только ненормальная будет труп носить. .
привет!
привет!
В полицию.
Ромашка, чего ты хочешь? чтоб её посадили или вообще как-то наказали? Если это "под крышей", завтра здесь же будет другая с таким же младенцем, к сожалению, или в другом месте. .
С ними ж не борются, значит, это кому-то выгодно.
Ромашка, чего ты хочешь? чтоб её посадили или вообще как-то наказали? Если это "под крышей", завтра здесь же будет другая с таким же младенцем, к сожалению, или в другом месте. .
С ними ж не борются, значит, это кому-то выгодно.
И что я могу сделать? Ну заберет её полиция и отпустит...
приходится проходить мимо подобных сцен и оставаться равнодушным по той причине, что предложить какую-то альтернативу таким людям я не в силах. звать мусоров мне никогда не приходилось, и не мечтаю об этом. так-то, эти гады сами должны лазить и искать всякие нездоровые на их взгляд ситуации. тем более, попрошайки же собираются в людных местах, где менты должны шерстить.
но если что, я готов подписать бумагу по поводу того, что грязные мусора относятся халатно к своим обязанностям и несоответствуют.
но если что, я готов подписать бумагу по поводу того, что грязные мусора относятся халатно к своим обязанностям и несоответствуют.
Можно было бы и вызвать милицию, только это бесполезно, так как она в курсе обычно, и сама участвует в этих преступлениях. Только наивные верят еще в бедных женщин с детьми, на самом деле это крупный бизнес, в которых к сожалению, жертвами становятся дети. Это страшные вещи, что они делают с этими детьми и никто с этим не борется, так как наша милиция -это преступники в законе.
Вот, почитайте статью, и она не высосана из пальца, так и обстоит реальность.
http://www.myjane.ru/articles/text/?id=2088
Вот, почитайте статью, и она не высосана из пальца, так и обстоит реальность.
http://www.myjane.ru/articles/text/?id=2088
Таня Кальченко
Но попытаться же можно.Не все милиционеры преступники,не все.
Страх. А может поят какой гадостью. Недавно с сыном лежали в больнице. соседк по палате рассказывала о своей соседке-алкоголичке, котрая малыша водкой поила, чтобы спал. Ребенок сейчас инвалид, дышит с хрипами даже. А ведь у таких детей все равно не отбирают. И это жутко.
я слышала что они пичкают этих детей снотворными, чтобы они спали все время и не орали! Может и он был напичкан, поэтому не подавал признаков жизни. Если честно я бы не стала звонить.
Позвонила бы! И дождалась, когда приедут. Ужас какой! У нас с детьми очень-очень давно не побираются (ТТТ), одни пропойцы и бабки.
Я даже не знаю, если честно.. . Скорее всего, прошла бы мимо.. . Понимаю, что это неправильно, но, мне кажется (да что там, уверена я!) , полиция ничего не сделает. Это уж действительно надо в соц. службу звонить.. .
наверное б мимо... я б кучу оправданий этому нашла..
И полицию и соц службу
Вряд ли кто то будет носить труп с собой, что у вас за мысли такие??
Іра Бівзюк
вы наивны и оптимистичны,увы,малышей ТАК накачивают наркотой,спиртным и снотворным,что они часто умирают,попрошайки до вечера досидят,а потом найдут другого малыша себе,думаете дети просто так пропадают в нашей стране??
Еркежан Нагашбекова
А зря,вы так думаете,почитайте :
http://www.myjane.ru/articles/text/?id=2088
http://www.myjane.ru/articles/text/?id=2088
Яна Крук
вы что,первый день на свете живете?таких случаев полным-полно...это грустная реальность нашей жизни...есть специализирующиеся именно на детском попрошайничестве банды..которые так и поступают,носят младенцев уже мертвых или опоенных алкоголем...
а ты уверена что это не кукла )))
Анастасия Жукова
я могу отличить ребенка от куклы
нет, скорей всего либо под наркотой либо в алкогольном апьянении.... что бы малыши крепко спали их всякой дрянью подкармливают... полицию бесполезно вызывать там все схваченно.... ужас конечно
Позвонить не позвонила бы, а вот к дежурному бы подошла.
надо было подойти спросить про ребенка, а мусора ничеб ни помогли
Я прохожу мимо, а по идее, надо бы в соцзащиту, чтоб лишили родительских прав и ребенка перевели в детский дом
ужас какой-то
Похожие вопросы
- А вы отправляете своих детей в пионерские лагеря?Не страшно за них?===>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
- про прививки вопрос, конкретно про манту >>>>>>>>>>>>>
- Мамочки, у которых детки в садик ходят, вот вы знаете что >>>>>>>>>>>
- А вы идете на поводу у своих детей? >>>>>>>
- Ещё вопрос про школу.Сыну 6 лет.Читает по слогам пока что.Но вот у нас с ним идёт спор ========>>>>>>
- Нужна помощь подруге!причём скорая -------->>>>>>??
- Даром преподаватели время со мною тратили.. . А и правда - даром? Или не бывает бестолковых учеников, но бывают >>>>>>
- <<<<<< Прививка АКДС для детей! >>>>>>
- Мальчик. 11 месяцев. Совсем недавно началось. Как только что-то не по-его>>>>>
- Мамочки----->>>>>. А в каком возрасте вы начали учить ребёнка читать и считать? Как считаете 3-4 года не рано?
http://www.myjane.ru/articles/text/?id=2088