Воспитание детей
у младенцев какая нормальная температура?
У грудничков до 6 месяцев температура колеблится от 35,8 до 37,2 считается нормальной, а если после кормления помереете или жарко в квартире то может и до 38 доходить Мерейте сразу после сна и перед кормлением
Как и у Вас - 36,6
уноворожденноо может быть до 37.2...а с 2-3 месяцев как у всех людей
у младенцев она несколько повышена.. . это нормально даже если она 37, ближе к полугоду будет уже нормальной. . ведь у только рожденных молюток еще не налажен процесс охлаждения организма, не работают потовые железы, тонкий жировой слой. . так что перегрев для них нормален. . мы нашу первые пару месяцев вообще дома держали голышом, толко простынкой прикрывали, та ей было очень комфортно.. . но даже если она заболевает мы придерживаемся правила, что до 38 градусов температуру не сбивать.... врачи так говорят
Говорят и 37.2 нормально.
до 37 градусов)
У младенцев до 6 месяцев температура 37,7 это нормально. Да и позже сбивать температуру нужно только после 38гр.
Как у всех 36.6
Я недавно сама столкнулась с такой проблемой. Обратилась к педиатру, температура малышей может достигать 37'2 это нормально
сегодня буквально вычитала что первые месяцы до 37,5-норма.
У малышей терморегуляция тела еще не стабилизировалась, поэтому и 35,0 бывает и 37,5. Холодный- оденьте теплее, горячий- оденьте полегче и воздушные ванны принимайте. Только не простудите. Здоровья Вам.
у нас 37,2 - 37,5 было почти 3,5 мес, врачи говорят, что такое возможно и до 6 мес, а у не которых деток и до годика.
нормальная температура от 36,5 до 36,9