Воспитание детей

а ваши детки приблизительно 2 лет молоко любят?

очень любит
если бы молока не было (кефирчик еще пьет) тоголодный был
Просто Девочка
Лучший ответ
я и сейчас люблю.... но не пью из пакетов---там порошок, а я его чувствую.... из коровы хочу молока
Да =) у нас все в семье молочные и я и муж и сын.. . доча пока на смеси, буду в год с небольшим на молоко перевеодить потихоньку.
Сына правда после смеси молоко отказывался месяц-1,5 пить.. . давала морсик, а потом вкус смеси забыл и стал молоко дуть ))
Ирина Егорова
она у меня и в 21 его пьет литрами)))
Моей уже 4 года - она ещё ни одного стакана молока не выпила. Не любит его как и я. Правда иногда какао может выпить, кефир и мороженное любит.
Алина Сафина
2-3 глотка и то потому что интересно-а что это там мама пьет.
мой только после 6 лет стал пить, до этого я ему не давала, сыпало на молоко. Сейчас ест кашу гречневую с молоком. Сегодня впервые дала в чистом виде чашку топленого молока - выпил. А так больше творожок любит и ряженку. Но до 6 лет ро без молочки, за исключением сливочного масла и твердого сыра.
Elvira Jaksimanova
Знаете, ну как-то временами с охоткой, может и 100грам прям выпить. А иногда и глоток -фукает. А вот молочные каши, все кисломолоч продукты-за милую душу.
молоко ( в чистом виде) не пьет, зато любит кашу молочную, иногда кефир пьет. Сыночку скоро 4 года.
По разному, первый и второй - не любят молоко, они йогурт пьют, а вот мелкий весь в меня, молоко может пить вместо воды.
нет и я не пью !!!только кисломолочку