Воспитание детей

Жена с дочкой уезжали на месяц. В выходные возвращаются. Какой подарок приготовить дочке к приезду? 1 год и 11 мес.

Hgjkg Ihjkghj
вы бы лучше жене его приготовили... дочка вряд ли поймет
Лора Григорян
Лучший ответ
Hgjkg Ihjkghj жена итак задаренная )
Большой надувной мяч и большого доброго зайку.
Море фруктов и Барби сверху
Маша Лионова
ребенку сладкий стол,
жене - порядок в доме и готовый обед
Хеда Догруева
ребёнок маленький какихто изменений может и спугаться тем более что месяц вас и ваш дом не видел, постарайтесь купить что ей нравиться те чтоб она обрадовалась но не сильно встревожилась можем мягкую игрушку или что-то для кроватки погремушку или одельце мягкое и нежное
Дети обожают надувные шары - не меньше 10 штук, радости будет море! ! Если любит модничать, то хоть шляпку новую, ну и игрушку конечно
Игрушку конечно же! Что может быть приятнее для ребенка?

А уж какую игрушку - это надо вкус ребенка знать: куклы, смешарики или трансформеры - это дело вкуса !
Вы главное следы посторонней женщины в доме уберите, а то я посмотрела ваши вопросы, пока жены не было вы холостяком стали, и девушек для скрашивания вашего досуга искали! И запомните-спокойная мама-счастливый ребёнок!
Hgjkg Ihjkghj а как вопросы удалить?
Хм.. . Жене подарок нужно готовить.. . Доченька ещё маленькая. Ну, можете ей нового пупсика прикупить.
плюшевого зайца или мишку. Моей столько же, из рук не выпускает.
лучший подарок - это чисто убранная квартира и вкусный праздничный стол! - это для жены (про цветы не забудьте) .
А для дочи посоветую игрушку какую-нибудь манипулятивную т. е. чтоб можно было дергать - крутить -вертеть. Ну и с рук дочу не спускайте!)))
... ...
всё бонально