Воспитание детей
Ребёнку 2 года. И очень активно-тяжёлый. Как воспитывать?
активный деть -здоровый деть
Если гиперактивный ребёнок-его надо лечить.
что значит активно - тяжелый? замкнутый? сосредоточенный? развивайте малыша. . уже есть группы раннего развития.. . походите с ним на развивающие занятия.. . перечитайте книги по возрастной психологии, педагогике.. . не бойтесь учиться и применять что-то на своём ребёнке.. . он сейчас как раз в той фазе развития, когда впитывает всё как губка...
Мой такой же. Импульсивный, неусидчивый, громкий, активный - я вешаюсь!!! !
Как воспитывать сама бы хотела знать.
Ремнем?
По моему в этом возрасте все здоровые дети такие. Ничего удивительного в этом нет. Неужели было бы лучше если бы он был вялый или больной?
каждый ребенок должен быть счастлив немедленно!!.. через Понимаемость, надо всё Видеть, надо войти во взаимное понимание и вИдение, иначе ребенок делает Правильно, что не слышит!! , его природная обязанность - быть самостоятельным, не сильно учитывать всех дураков, которые пытаются Постоянно навешать своей лапши,. . будете адекватной, он это увидит и оценит, будет и впредь надеяться на Это, а надеяться как на друга ему тоже желательно с 1,5 года. . все, и он тоже и вас тоже будет испытывать на вшивость, готовтесь..
а это как активнотяжёлый?:)))))))))))
Морального и физического терпения вам))))
дети в таком возрасте все гипер активные