Воспитание детей

Достают ли вас бывшие жены мужей?

У моего мужа не было бывших жен! Ищите таких и не будут доставать!
Наташа Счастливая
Лучший ответ
Первая не доставала, мы с ней живем в разных городах, она только мелкопакостила, когда я приезжала в их городок - пару раз. Хотя мы познакомились с моим теперь уже бывшим только после их развода по ЕЕ же инициативе. Теперь он ушел к третьей, и если учесть, сколько крови она выпила у меня и даже у моего сына, чтобы нас развести, я не могу, не хочу и не считаю нужным отказывать себе в удовольствии при случае сообщить ей, кто она есть с рождения и как будут развиваться ее отношения с этим кобелем
Нет, никто меня не достает, слава богу. Я, как бывшая жена, тоже никого не достаю. Мне вообще глубоко посрать на бывшего мужа, а тем более на его новых женщин...
Абсолютно нет. Когда мы начали встречаться с мужем, он уже 3 года был в разводе. Его бывшая жена вообще себя никак не проявляет.
Ангелинка )))
по словам мужа он мне девственником достался. )))) в любом случае я у него первая жена.
лично меня нет, хотя дочка мужа пробалтывается иногда что мама не очень хорошо обо мне отзывается)) )
а вот мужу нервы портят периодически, создавая препятствия для общения с детьми...
Асель Кожина
Меня - нет, а вот мужа моего все его 13 лет холостяцкой жизни изводила звонками и разборками на работе. Успокоилась только, когда мы официально расписались.
Я бы не связала свою жизнь с человеком, который был женат. Уточню: я не осуждаю людей, у которых уже был брак и кто по второму раз женится-выходит замуж, всякие ситуации в жизни бывают. Но я предпочла несорванный цветок:)
Ciala Kaginyan
Слава богу меня это все обошло, может потому что после развода с мужем ни я его ни он меня больше не видел и не слышал (прошло уже 22 года) у него семья, еще 2 детей кроме нашей общей дочки ( с которой тоже не общался никогда) .
Теперь я замужем за мужчиной с прошлым, так его жена пока они не были разведены пыталась гадить, в дом залазила, соль сыпала, деньги и документы воровала, но поговорив с ней пару раз и дав понять что жить он ее оставил в квартире которая ему по наследству осталась и вылететь она оттуда может в 5 сек, то все сразу прекратилось, а после нашей регистрации вообще ее как будто не стало!
пусть только попробует
у мужа первая жена скончалась. . а я бывшая жена мужа бывшего не достаю. . даже не видела 5 лет уже как.. . пусть радуется жизни:)
Анна Дзюба
раньше не просто доставала, а именно отравляла жизнь. пела в уши сыну что папа бросил маму из-за тёти (хотя развод произошёл по её инициативе лет за 6 до меня) , мамочка её инспекторам по делам детей тоже кричала что они зятя любят, а это я сволочь такая не даю ему видеться с сыном (хотя всё было наоборот) . заодно прокляла моих детей, не дала разрешение мне прописать в квартире где мы живём, подала в суд на вселение, вселилась с приставами, и вылетела из квартиры и кинулась пить бухло увидев неубранные украшения со дня нашей регистрации. визжала что убьёт меня когда муж без её согласия и по закону прописывал наших новорождённых детей, бегала к приставам и писала заявление что ей нужна вся сумма алиментов сразу, и так себя вела, что приставы приняли сторону мужа. подсылала своих дружков чтобы они приезжали и угрожали мне и мужу. окончательное действо ещё предстоит - муж подаёт в суд на определение отцовства, как получит все документы - представляю как визжать будет. но лучше правду знать чем платить алименты неизвестно кому
Ой достают)) ) и не только бывшая жена, но и мой бывший муж)) ) Не поверила, если б рассказали)) ) Она с Украины, мой бывший в Москве, умудрились вместе спеться и гадить нам из подтишка))))
Лично меня нет. а вот мужу постоянно названивала: время 12 ночи, а дочери нет дома, дочь разбила телефон, дочь выпила бутылку пива, дочь не пошла сегодня в школу. учитывая то, что мы живем в другом городе, становится понятно, что муж ничего на расстоянии сделать не сможет, кроме как позвонить дочери. меня эти звонки в любое время дня и ночи просто убивали. потом муж просто перестал брать трубку и сразу перезванивал дочери.
Не понимаю женщин, которые достают новую семью бывшего мужа ( Ведь уже ничего не изменишь, а насильно мил не будешь.. . Сами себя унижают.. . Никому не хочется быть брошенками, но надо и гордость иметь.. . Я у мужа единственная жена и, надеюсь, навсегда...
у нас нет бывших (тфу-тфу-тфу)
А я у своего единственная жена))
Нет, да и умерла она.
Рита Сергеева
доставали, пока не изменила номер телефона и не удалилась с соц. сетей.
У моего мужа к счастью не было бывших жен, доставать некому.
Людмила L
нет, меня достала его ТЕПЕРЕШНЯЯ
Еще как достают. Встречалась с парнем жена его жила в другом городе интереса к нему не проявляла, как только узнала, что мы живем вместе (а там и ЗАГС не за горами) , сразу активировалась. Начала навязывать их ребенка типа подлечиться в Крым (на все лето) , потом проездом хотела остановиться на пару дней, но это затянулось на 2 недели. Потом её мамаша приезжала "оздаравливаться" у моря, Бывшая постоянно звонила требовала для дочки дорогуших подарков (помимо алиментов, и сверху сколько мог) . Короче после двух лет такой жизни я зареклась выходить замуж за "человека с прошлым", решила лучше быть одной.. . Ушла я от него весной, и очень интересно, что когда парень остался один никому уже в Крым не понадобилось. 1,5 года он жил спокойно и одиноко, а когда встретил хорошую девушку и у них что-то стало налаживаться, ..та-д-а-а-а-м!! ! сюрприз!! ! Вы слишком счастливы, тогда мы едем к вам. Дочери срочно понадобился морской воздух, и общение с отцом...
Almagul Abdulova
Его бывшая попила нам море кровушки! Только деньгами от нее откупились