Воспитание детей
почему ночь ребенок скрепит зубами?
скорее всего нервная система тому причина. У сынули тоже периодически скрипят зубы ночью... Глисты-полный бред....
мой отец тоже скрипел по пьяни
Это наверно скорее глисты, нежели что то другое. Попейте всей семьей ВЕРМОКС. И забудьте о проблеме. Удачи. Не болейте!!!
необязательно глисты! сходите к невропатологу...
Глисты !
Завидует родителям!! ! ЛОЛ!! ! А.. . Ну да.. . семечки тыквы или празиквантел (или че там) ?
Лучше обратиться к врачу - причины могут быть разные
такая у ребенка нервная система. эмоциональный день может давать скрип зубами. глисты тоже могут быть. Сдайте анализы и обратитесь к врачу.
потому что он тебя ненавидит
а не проще к врачу с такими жалобами, или народная псевдомедицина надежнее?..
от сна в котором есть какое нибудь усердие
Ну это и дураку, простите ясно, что ЗУБ на вас точит!))))) Берегите себя и не лугайте его сина, а если лугаете сина, то ток по делу, чтобы потом, осень сколя по земным меркам, ответку его выдержали по полной)))))) Невры, невры!))
Либо жар, либо глисты.
у дочи одно время тоже так было, а тут как раз и на прививку пора и анализы сдавать. сдали все нормально глистов нет... потом само прошло слава богу!
Если по ночам то глисты скорее всего.
Скрип зубами + слюни если текут, то это глисты. Для профилактики выпейте что нибудь от глистов. (вся семья)