Воспитание детей
Какое средство пропить для профилактики глистов?Есть подозрение ,ребенок скрепит зубами во сне..
Я давала ВОРМИЛ-это 3 таблеточки для жевания. Они сладкие, как конфеты, и их всего три дня давать надо раз в сутки
Пирантел
Во-первых, если у него УЖЕ есть глисты, то профилактику делать поздновато. Во-вторых, скрипение зубами - вовсе не симптом глистов, это бабкины сказки. Сходите лучше к невропатологу, чем травить ребенка всякой дрянью.
Если без химии: тыквенные семечки (не жарить) смолоть в порошок и добавлять в суп, белье нижнее и постель по на ночь гладить горячим утюгом.... глистов и их яиц-личинок как сваркой срежет.
а вам детскую какашку на анализ отнести - такая проблема?
ну тогда напичкайте ребенка лекарствами и всякими народными средствами - потом в больничке будете с дитем валяться или же гробик заказывать
Катя
про последнее вы явно переборщили
да пирантел возьмите, он и не дорогой и в суспензии, а не таблетки.. можно с полугода его
Отварите головку чеснока в 0,5 литра молочка, потом укутайте и пусть настоится. Дать ребеночку выпить, а потом через два часа дать слабительное.
Это средство от глистов и очень хорошо для профилактики простуды и гриппа (соответственно если от простуды, то слабительное принимать не надо).
нимазол назначают, но я бы на вашем месте анализы сдала, мои дети скрипят зубами из-за неврологических проблем
То, что ребенок скрипит зубами во сне, - не говорит о том, что он заражён глистами.. . Возможно, у него крайняя степень невралгии, которая у спящего бесконтрольно находит выход на поверхность.. . Для проверки на состояние здоровья (и заражения глистами- тоже) обычно сдают анализы в (детской) поликлинике, которые дадут более конкретный ответ.. . А уж лечение назначит врач.
были бы глисты он не скрипел бы зубами а проплакал бы всю ночь, начал капризничать с вечера
Скрежет зубами не говорит о глистах. Это на нервной почве. "Бруксизм" наберите в поисковике.
я бы вам посоветовала сдать кал на анализ, зубами скрипят не только при глистах, есть еще какое то заболевание, забыла его название
сдайте анализы на яйце-глист. Скрипы зубами это- нервное. Не в 18 веке живем...
Самим - никакое.. .
Любое лекарство - в том числе яд, так что сначала к врачу с анализами, и если подозрения подтвердятся - он вам назначит наиболее подходящее и безопасное лекарство.
А скрипеть зубами ребёнок может не только из-за глистов, так что нечего его травить "на всякий случай".
Вы при ОРВИ ведь антибиотики не пьёте, надеюсь?
какая профилактика? с ума сошли. Обследование и НОРМАЛЬНОЕ лечение
ДЕКАРИС. По инструкции.
Но скрип зубами-это не показатель.
Не надо ничего пить. Все средства от глистов делают из тыквенных семечек. Для профилактики ешьте
сырые семечки тыквы. Только не жарьте.