Воспитание детей
мамочки,вы тоже бешенно своего ребенка ревнуете к родителям мужа? я их уже просто возненавижу!
Когда была беременная, то прочитала статью о том, что кого больше всего не любит будущая мать, того будет обожать ее ребенок. Утверждение, конечно, спорное, но жизнь показывает обратное. Сын ООООчень любит мою свекровь. Сейчас мы живем далеко и они видятся 2 раза в год по неделе. Это меня и спасает. А раньше.. . Даже вспоминать не хочется. Терпения вам!
Я ни к кому не ревновала. А что будет, когда ваш ребенок жениться надумает?
А ВАМ НЕ НРАВИТСЯ, ЧТО ВАШЕГО ОТПРЫСКА ЛЮБЯТ НА ДВА ЧЕЛОВЕКА БОЛЬШЕ???? Ведь его никто не любит и не будет любить, кроме ВАС. Так что же плохого, что есть еще на свете люди, которые его ПОЛЮБИЛИ!!!!
смотрю, чтобы не обидели, ревности нет
Я нет, свекровь одна и ребёнку нужна хоть 1 какая-то бабушка!!!!
А зачем ревновать? Это ведь хорошо, что вашего ребёнка любят!!!!
ревновала когда совсем маленькие были, а теперь 9 и-4гг. спокойно.
Я не ревную. Родителям моего мужа, извините, насрать на нашего ребенка, тк они ненавидят меня! Во всяком случае его мама!
у меня мужа нет... и его родственников тоже
Мне повезло, наверно.. . муж - сирота...
я бы и рада поревновать. но нашей бабуле внуки дофене. даже в роддом лень было пойти встретить. а дети чувствуют и сами особо не тянутся.
Когда то я хотела задать вопрос . а кому повезло со свекровью, но не стала . Просто у меня складывается ощущение, что дети дочерей ближе чем дети сыновей . Во всяком случае у меня так .
А че ревновать-то?? ? Радуйтесь, что Вам помогают!