Воспитание детей
Что бы вы не простили своим родителям?
Родителей всегда можно простить и необходимо понять. Видно из-за разницы возраста и взглядов на жизнь не всегда можно достичь взаимопонимания, но нужно к этому стремится. Умейте прощать своих родителей и любите их ведь жизнь так коротка и может быть слишком поздно .Всем счастья и взаимопонимания.
Я простила и буду прощать все!!!! А вообще, чтобы ни было, я считаю, что и прощать то не за что !!!Они ведь ЗЛА не желали !!!А, если срывались иногда --так это жизнь.... Да и аргументов и нервов подчас не хватает, чтобы доказать что-либо свое....
Родителям можно все простить, они никогда не желают плохого ребенку, просто могут его не понять.
что можно не простить своим родителям они ж родители наверное по своему хотели как лучше.
Издевательства и обмана.
предательства
все прощу кроме предательства!
отречения
предательства....
Только одно, если бы они незачали и неродили меня!)
Даже не знаю что такое могут сделать родители за что бы я их не простила, да они и никогда не сделают.
У человека в жизни должны быть люди, которым можно простить всё на свете! И эти люди наши родители и наши дети! Своим родителям и своей дочери я прощу все, даже предательство!
если родной человек отвернется с обидой то кому мы тогда будем нужны. родителям прощу все.
если бы они воскресли, я бы им простила все
родителям прощают всё, другое дело не сразу.
родителям прощают всё
даже то что не простишь сейчас. простишь со временем
Эгоисты все отпечатавшие тут
Простить можно все!
Оля Данильчук
А нужно ли ВСЁ прощать?
Оля Данильчук
А кот у тебя классный! ))
безразличия