Воспитание детей

Вот тут все пишут, никогда бы не простил предательства. А что в вашем понятии предательство?

Каждый по -своему понимает предательство, но вот уж точно предательство им и является, когда родители бросают детей.
Наиля Садыкова
Лучший ответ
привести простой пример??.. когда отец не платит детям алименты....
Жанна Любимая
предательство-разным бывает и неожиданным.... смотря по ситуации
Елена Антонова
предательство-это когда ты рассказываешь своё сокровенное близкому человеку, а потом оказывается, что она уже и не тайна
а что в вашем понятие совесть?
видимо у вас её нет!
бывает что родители идут против своих детей
защищая свои интересы
Боль. Причиненная боль. Удар туда, куда бить было нельзя.
Женя !!!(-_-)!!!
обман со стороны близких людей с целью личной наживы или благосостояния!
Хороший вопрос.... Лично в моём понимании - это человек которому ты доверял всё, общался с ним, а в один прекрасный день он может подставит тебя там, где ты меньше всего этого ждёшь....
*анна Кырхан* Отличный ответ!
напишите уж сразу, что сделали родители.
Это когда хочешь сделать как лучше для себя, но не рассчитываешь своих сил и ума, а страдают от этого близкие тебе люди. Себя то ты всегда оправдываешь перед собой!! И на вопрос-как ты мог?, ты отвечаешь-а что я сделал?!
Ест такой автор - Лиз Бурбо. Книги Пять травм души и Как избежать пяти травм души. Думаю, должно понравиться. Много нового о себе и близких узнаете, вопрос о прощении отпадет точно. http://www.e-puzzle.ru/view.php?w=l Это есть здесь :)