Воспитание детей

Для тех кто считает, что сыновей нужно воспитывать настоящими мужиками, а что в вашем понятий настоящий мужчина и что на

Ирина Пестова
ну я сейчас стараюсь воспитать мужика, воспитываю сына сама, вот постоянно обьясняю что если сделал что то нужно за это отвечать, а не убегать, что нужно помогать, пусть это даже сейчас касается только уборки, дураки с другими детьми и наказанием, но в будущем думаю не будет как его папаша
Юля Катаева
Лучший ответ
чтоб не был трусом как его папаша. Признал отцовство и смылся, тоже мне подвиг - фамилия. Родил ребенка - заботься о нем!!!!
Да, сейчас всё чаще говорят о гендерном воспитании, чтобы девочки росли как будущие хозяйки, матери, жены, а мальчики настоящими мужчинами, которые могут зарабатывать деньги, не ноют, не раскисают и не спиваются.
Настоящий мужчина должен отвечать за свои слова и поступки и заботиться о слабых. Это нужно внушать с детства.
Настоящий мужчина- это мой муж (для меня) , а мой сын берет с него пример.
Yuliya Gritsay
настоящий мужчина-защита и поддержка своей семьи, сильный, смелый, ответственный, умный
....Дайте тепло вашего Сердца.... дальше не беспокойтесь сам все найдет... довертись мужскому началу.. . не мешайте ...вашей Любви будет достаточно.... как заложите так и будет в его поступках.... Природа Мужчин - Ответственность.. подводите к этому началу.... Собранность.. которая подводит к молниеносным принятиям решений... Это становиться его реальностью... ( рекомендовал бы командные игры спортивные секции футбол, хокей и т. д. где один за всех все за одного).. В будущем все пригодиться с полна... Удач вам мамы!
тот, который в будущем станет защитой и опорой для своей семьи.
Настоящий мужчина способен действовать и отвечать за свои действия.