Воспитание детей

Нужно ли мальчиков принудительно отдавать в специальные интернаты, где из них будут воспитывать настоящих мужчин?

С 2-х лет. Чтобы их воспитанием занимались профессионалы-мужчины, как на кавказе. Тогда в России появится поколение воинов настоящих мужчин.
Lena Boo
Lena Boo
66 754
Лучше сразу из роддома отдавать в Суворовское училище.
Женечка Осипова
Женечка Осипова
84 062
Лучший ответ
Нет. Лично я согласен с Сухомлинским "Чтобы воспитать настоящих мужчин, надо воспитывать настоящих женщин"
Чтобы не рассусоливать понапрасну, вам нужно либо поделиться подробностями своего воспитания в таком заведении и предъявить доказательства того, что вы выросли "настоящим мужчиной и воином", либо произвести пролонгированный эксперимент над своими сыновьями, отдав их в специнтернаты и опять же на выходе предъявив доказательства их "воинственности и мужественности".
Нужно воспитать НАСТОЯЩИХ Мужчин- отцов, которые воспитают настоящих мужчин- сыновей. Покуда у нас глава семьи жена, а в садах и школах учителя- женщины, не видать нам настоящих мужчин.
ну ну. вперёд.
посмотрпю я на него потом.
а что мужчина обязательно должен быть мускулистый в шрамах и тупым животным?
да ну нафиг. чтоб у женщин была возможность обсерать мужиков? перебьются.
я вон - мужик. но я готовлю, стираю, убираюсь, детей воспитываю, вяжу носочки, работаю.
и что? и я этим горжусь. да я слабый, да я с животом немного, но я развит разносторонне, а не как стадо
Извините за прямоту - глупости спрашиваете. Не факт, что настоящий воин - это настоящий мужчина и наоборот. А дети должны воспитываться в домашних условиях с папами и мамами, дедушками и бабушками. Никогда салдафонская система ни к чему хорошему и по-человечески полноценному не приводила, это один из "перегибов" в воспитании.
ЮЛ
Юлия Лапко
1 442
лучше добровольно.
Отличная идея! А тех, кто ее поддерживает, предлагаю принудительно отдавать в специнтернаты, где из них будут воспитывать людей, никому не навязывающих своего мнения.

Похожие вопросы