Воспитание детей

Вырастет ли настоящим мужчиной мальчик, которого воспитывали исключительно женщины?

Понятие "Настоящий" — это фикция. Во-первых, оно у каждого свое. Во-вторых, "настоящий человек" — это тот, что живет так, как ему нравится, а не подстраивается под какие-то выдуманные ярлыки и стандарты.
Ice Baby
Лучший ответ
Да, вполне и я знаю много таких примеров.
Елена Панарина
Знаете, лучше идеальный образ отца,которому хочется соответствовать, чем реальный пример недостойного человека перед глазами.
Но некоторые женщины имеют сугубо МУЖСКИЕ ПРИВЫЧКИ
Такое возможно, но впорядке исключение, то есть как правило такие мальчики вырастают женоподобными.
Ольга Попова
я в своей жизни реально видела, когда росли настоящие мужчины, при этом их воспитывала одна мама...и кучу примеров, когда оба родителя..но срались как цепные собаки и сыновья у них вырастали никакими...а главное..если мать начинает под своё крыло брать, тешкаться, носиться, решать все его проблемы, при том, что рядом отец, но он в семье ни х-рена голоса в семье не имеет...всё...это не мужик...тюхтя..
Нет, он вырастет фальшивым мужчиной.
Алёна Мостовая
Нет. Люди воспитывают по разному, от биологического пола это не зависит.
хлюпиком будет скорее бабское же воспитание
**
**anelya **
врятли
Да, вырастет. Но жизнь его побьет сильнее остальных.
смотря какая женщина и какое воспитание
Елена Кызыма
Чаще всего вся ответственность за воспитание сына ложится на его мать, так как отец либо отсутствует ,либо не прилагает усилий в воспитании. Если мать сама живет по высоконравственным принципам, то она их привьет сыну и проследит, чтоб другие женщины в семье помогали ей в воспитании.
«Ребенок, которому родители позволяют делать все, что угодно, опозорит мать» (Притчи 29:15, Современный перевод Бибилии)