какие глупости.. .
По статистике, около 6% мужчин (или женщин) имеют нетрадиционную ориентацию. О влиянии на это полной/неполной семьи (а также социального или материального положения) нигде не написано.
Воспитание детей
у мальчиков которых воспитывала одна мать повышается шанс стать геем в будущем?
после войны 1941-1945 годов пол страны (если не больше) воспитывались только матерями, или бабушками, и почему-то "не сгеелись" ???
да у нас у соседки так и получилось. сын занимался в радиокружке и там его препод совратил
скорее обрести феминизированное восприятие жизни...
бредятина
Что за бред
одно от другого не зависит
Откуда это вы взяли? Гей - понятие не воспитательное. а прежде всего генетическое (отсутствие одного из генов).
гомосексуализм не от этого зависит
нет. Психологи утверждают, что гомосексуализм развивается у тех мальчиков, где в семье очень авторитарный и тираничный отец
После войны все вдовы, а их было несчесть, воспитывали детей в одиночку. А что такое геи никто не знал. Глупости все это. Геи - это больше воспрос не воспитания, а психики и заработка.
Лучше одна мать воспитывать будет, чем у ребёнка перед глазами отец-алкаш пример будет подавать! Пьянство - одна из главных причин разводов.
скорее маминым сынком, но зависит все от воспитания
Геями не становятся, геями рождаются
геем то вряд ли, а вот тряпкой пожалуй есть шанс стать )))
Вообще-то да, поскольку таким мальчикам не у кого учиться быть мужчиной.. . А женщиной - сколько угодно
ха-ха! А может наоборот- настоящим мужчиной (если правильно мать дала воспитание) заботливым, умеющим принимать решения???? Ведь гей это в основном не воспитание, а в большей степени на генном уровне сбой и только малая доля процентов социальный или еще какой-нибудь другой фактор!!!! Одна мать может воспитать неорганизованного мальчика поскольку от большой любви все за него делает!!!!
Гомосексуализм - это следствие гормонального сбоя, и неважно, в какой семье человек растет. Геев не воспитывают, геем нужно родиться)