Воспитание детей

Ты хочешь. чтобы из твоего сына получился настоящий мужчина? Как воспитываешь?

Настоящего мужчину может воспитать только настоящий мужчина.

А мама должна просто уважение к сынульке проявлять и приучать к самостоятельности, чтобы дитё умело нести ответственность за свои поступки и слова.
Но все равно самое главное в этом деле - это отцовское воспитание.
Анна Боярская
Лучший ответ
Как попало воспитывала, вроде неплохой получился...
Feruza ....))) вы из Германии??
а ваш сын с вами??
Настоящего мужчину из мальчика может воспитать только настоящий мужчина. Так что это задача мужа, а не моя.
По ходу дела разберусь... сына пока нет, будет дочь. Но скажу сразу, что мальчика нельзя баловать ни в коем случае
Елена Найко По-моему,Вы ошибаетесь. Детей надо баловать(в разумных пределах) и неважно,сын это или дочь. Моему сыну уже 17 лет - и,похвастаюсь, - это добрый,умный,культурный,развитый человек.
Анна Боярская Вот это главная ошибка мам.
То что мальчика нельзя баловать, в итоге мама за мальчика всё решает и не дает возможность стать самостоятельными и научиться принимать решения.
Мне кажется тут 2 главных момента : прививать доброту к животным, к природе и женщинам, а второй - изучение каких-нибудь боевых искусств, чтобы он был физически силен.
Viktoria Solomatova
Оксана Канищева золотые слова!
Хочу. Как воспитываю, ну это можно трактат нап, исать. а если одним словом, то доверяю его уму и самостоятельности.
..
.elnara. .........
Объясняй правильно нужны вещи. . доступно уму ростущему...
Света Зайцева
По мужски
Конечно. Все хотят, чтобы из ребенка вырос Человек. А воспитываю, как подсказывает сердце.
Ия ***
посылаю таких как ты в пень
Совесть, честь, достоинство. На примерах, если не отца. так - братьев. дядей, дедов, уважаемых людей. И конечно, просто любить и уважать сына.
в глазах сына мать должна создавать авторитет отца, отец должен быть вкурсе роста сына, т. е. вечером должны все собраться и пообщаться "как прошел день сына" и отец должен либо похвалить либо указать сыну, что так а что не так. но только не "отпинываться" от сына.