Воспитание детей

Милые дамы! Когда мы научимся воспитывать сыновей как настоящих мужчин? На их отцов надежды мало!

Думаю - никогда. Во всяком случае до тех пор, пока не увидят в своём дитяте мужчину, не ребенка. А то опекают их до пенсии, а потом удивляются, почему сыновья такие несамостоятельные.
Ксенья Киселенко
Лучший ответ
Воспитание своим примером+ самостоятельность -лучшее воспитание в мире
а перестать надо поддакивать и угождать, к работе приучать с детства не разделяя на мужскую и женскую, учить уважение к будущей жене, не позволять бабушкам лезть в воспитание потому что это задница будет)
дык они и так только и выполняют женские приказы
Bella Ispiryan
Странно. Чем больше мы стараемся воспитывать из сыновей настоящих мужчин, тем больше "козлов" появляется среди мужского пола. Может надо меньше стараться?
Елена Орлова
Пока мы занимаемся воспитанием сыновей, мужчин из них не будет.
У меня уже вырос. Такой честный и безобидный, мне аж страшно. Трудно жить такому будет. Но его будущая жена будет счастлива и как за каменной стеной.
Вот их отцы у них и пример
Суть вашего вопроса не ясна, а что если от папы толка нет, то у тех сыновья мягко говоря плохие? Какие они по вашему настоящие мужчины? Такие благородные сеньоры, которые бьются за своих дам до последней капли крови? И носят их на руках в шляпе с перьями? Это повесть Дюма, а в жизни для меня лично настоящий мужчина тот, кто искренне и нежно любит, кто не предаст, такой который чувствует тонко и умеет сопереживать. А для вас настоящий мужчина это кто? Кто заедет ногой в челюсть по мужски или стукнет кулаком по столу и попросит пожрать? Зачастую ПАПЫ, только этот пример и подают, так что не надо от мужчин ждать каких то чудес в воспитании. Нужно прежде всего заложить в мальчике любовь, доброе отношение к людям. А дальше это всё и сформируется в личные качества. Так что не всё потеряно, если папа отсутствует, у меня тоже сын - и муж только для печати, но ничего не потеряно. Я воспитываю как могу, только не привязываю к своей юбке.
учимся, учимся, каждый день учимся, и на отца конечно надеемся, что за пессимизм. Настоящего мужчину может воспитать только настоящий мужчина. А отношения между отцом и сыном устанавливает женщина, жена и мать
Oksana Stepanova
Глядя на то как милые дамы воспитывают сыновей.. . Никогда )
Тяжело быть мамой и папой в одном лице.
Ава Суслик
увы вы правы.... мужчины потерялись.... только к сожалению не все женщины способны воспитать сына как будущего мужчину мужа отца....
L&
Lyazzat <3
Ну почему же, когда научимся, вот моя бабушка воспитала меня методом "Кнута и пряника" и я ей за это благодарен)
Тая Радченко
Женщина не когда не сможет воспитать из мальчика мужчину
Ainura Nakipova
Не получится - сына может воспитать только отец ( настоящим мужчиной )
Светлана
у каждого свое понимание настоящего мужчины
я бы хотела, чтобы мой сын вырос надежным, умным мужчиной
не все женщины способны.. . А почему вообще женщины???? где мужчины то?? Где отцы? ? Где наши отцы?? ? Пьют, гуляют, работают.... Им некогда заниматься детьми. . А как коснись чего виновата женщина....
мамочки, ваши милые мальчики не годятся нам в мужья. воспитывайте их мужчинами