Воспитание детей

как воспитывать сынишку, чтобы из него вырос настоящий мужчина.

самое главное не каратэ или бокс, как тут некоторые пишут, кому охота жить с каратистом, если кроме этого ничего нет? главное, во первых, воспитывать, как ни странно звучит, поощрять читать правильную литературу, подавать хороший пример в семье, поощрять обращать внимание на соответствующие примеры из других людей, вобщем, прививать хорошие качества - справедливость, мудрость, любовь - вот и выйдет человечек
Оксана Леоненко
Лучший ответ
любить его
уважать его мнение
не забивать его самостоятельность
развивать инициативость
смелость (спорт)
честность (не ругать за правду)
делать с ним зарядку по утрам
Ремнем)))
Araylimka Mereevna
Ну, во-первых, надо привить любовь к пиву и водке - настоящим мужским напиткам, во-вторых, следить, чтоб каждый день сынуля забивал не меньше 5 гвоздей в стенку и не вздумал мыть за собой посуду, в-третьих, чтоб знал, что женщина - низшее существо, мозгами не обремененное, но до денег жадное, требующее постоянного руководства. В-четвертых, чтоб деньги учился добывать любыми путями (пусть даже криминальными) , иначе настоящую женщину позволить себе не сможет.) ) Разве не так в глазах наших женщин выглядит настоящий мужчина?)) ) А, забыла! нужно еще научить агрессивно клацать челюстью!)) ) И ни в коем случае никогда не плакать! Особенно на похоронах! Настоящие мужчины не плачут)))
Юля Князева
да кто бы знал! вот воспитываешь а там как вырастет что-нибудь... не дай бог..
Жаника Jasmin)))
Говори ему только правду.
Яна Ринчинова
как обычного ребенка! но прививать самостоятельность, усидчивость а там выростит и разберется.
Просто почаще напоминайте мальчику, что он мужчина. И объясняйте, как в разных жизненных ситуациях, он должен правильно, по-мужски себя повести. Удачи Вам!
Научите его сначала доброте, по доброму относиться к своим друзьям, родным.... поверьте, если он научится любить людей, то из него получиться настоящий мужчина.... а еще, когда мой сынишка пытается поплакать, я ему всегда говорю, что настоящие мужчины только огорчаются и никогда не плачут.... и он тут же перестает хныкать (сынишке сегодня исполнилось 7 лет)...
не стесняться показывать любовь сыну ( к сожелению многие дочерей любят а сыновей в строгости воспитывают) и с детства давать ответственность ( с каждым годом прибавляя ) ну и говорить маленькому сыну что он большой и уже мужчина. в виде игры рассказывать про хорошие качества мужчины по вашему мнению.
Ulia Синицкая
Этим обычно папа занимается
Елена Хахина
Прививать чувство уважения к женщинам и к тем, кто слабее, беззащитнее.
Наталья Машир
на примере собственного отца плюс спортивная секция :)
Елена Аникина
из сына -только мужчина. а остальное на примере папином.
пусть этим займется папа...
Настя Тураева
И откуда женщина может знать, как воспитывать мужчину? !
Сам воспитается. А Вы ему просто общечеловеческие ценности внушайте.
Характер человека на девяносто процентов определяется генами, остальные десять - внешнее воздействие. Но эти десять процентов самые важные, как последний штрих к портрету - может получиться шедевр, а может убожество. Но, как правило, получается нечто среднее.
Отдай его на каратэ, бокс или что иму подходит