Воспитание детей
Как нужно воспитывать ребенка, чтобы он не вырос гомосеком?
Интересует мнение специалистов. Просто я смотрю, сейчас многие говорят, что это нормально, но для меня это неприемлемо. Насколько я понимаю, это не совсем врожденное, поэтому прошу совета. Я очень переживаю, тк планирую через несколько лет завести малыша.
Я не специалист, но мне кажется, что по большей части всё зависит от отца (если в семье сын) . Отец должен быть для ребёнка кумиром, не тираном, не алкоголиком. Проводить с ребёнком много времени, и показывать ему, как сильно он любит его и его мать. Тогда ребёнок будет строить свою семью в будущем по аналогии
если человек родился таким - таким и будет. всякое перевоспитывание только сделает него несчастным. но врожденное это бывает очень редко.
ничего большего, чем любить своего ребенка и показать ему счастливый брак своих родителей, вы сделать не сможете. но только он сам решит, кого любить, когда вырастет.
иметь правильную ориентацию с соответстующей одеждой, поведением, манерами, чертами характера.
Не насиловать его и не одевать в платье.
это не воспитание а сексуальная ориентация. это врожденное.
родительским примером.
внимание к ребенку и не оставлять его со своими проблемами один на один, иначе приткнется к первому встречному как собачка
1. Не быть гомосеком.
2. Любить жену (биологическую мать сына) как жену.
3. Любить сына, как сына.
и 4. Убрать уже Меркури с аватарки, чтобы не палиться.
3. Любить сына, как сына.
ребенок должен видеть здоровые отношения между женой и мужем, что бы они любили друг друга, тогда и ребенок будет нормальным, геями становятся в основном дети с проблемами
Запретить женам ругать детей когда они подерутся! Хвалите их за это. Говори если обидели отвечай обязательно. Отдай в спорт. А вообще если папа сам не пид**ас то и ребенок таким не вырастет