Воспитание детей

У бывшей жены появился мужик который вместе с ней живет. Хочу выкрасть сына! Меня бесит что моего сына будет воспитывать

другой мужик! А вдруг он его начнет назвать отцом! Мне можно встречаться с ребенком только по выходным!
Saule Banchuzhnaja
А где ты раньше то был? Если ты такой хороший папа мог бы и отсудить опеку над сыном. А еще лучше не допустить развала семьи .А так увы смирись с тем что есть. А выкрасть сына у матери это статья уголовно наказуемо.
I;
Innochka ;*
Лучший ответ
Вас не должно волновать, что у вашей жены есть мужчина, она вам уже никто. И только идиот может делать ребенка заложником собственных амбиций и комплекса неполноценности. Хотите встречаться с ребенком чаще-заявляйте иск об определении порядка встреч с ребенком, хотите, чтобы ребенком жил с вами-тоже заявляйте иск в суд и доказывайте, то с вами ему будет лучше, чем с матерью. А не " МЕНЯ бесит".
Если вы и вправду отец, то никакой дядя вашему ребенку отца не заменит, а если вы отец только по названию-уж извините, такое может случиться, если тот мужчина окажется умнее, благороднее, лучше вас во всех отношениях.
не ну а что теперь ей себя в магилу закапать если вы с ней развелись что ли?
Ljubov Beresneva
Сколько лет Вашему ребёнку? Когда исполнится 10 лет, то он сможет в суде изъявить желание проживать с Вами.
Галина Мак
какой смысл? что это изменит? только хуже будет.
месть - это холодное блюдо.. . не надо выкрадывать. успокойтесь обдумайте ситуацию с уголовной и процессуальной точки зрения, действуйте трезво не поддаваясь эмоциям.. . если вы хороший отец, то сын к вам сам потянется, а там видно будет. проконсультируйтесь у юристов
А если ещё и бить будет ремнём или обижать! Если вам так важен сын, и вы уверены, что сделаете ребёнку лучше, то крадите, только вот жену вторую не заводите, а то вдруг сын будет мамой называть. Кроме шуток, 2 раза в неделю это слишком мало! Ребёнку нужно видеться с биологическим отцом, тем более если папа сам этого хочет
Аленка
Даже не думай, если жена бывшая и суд оставил ребёнка ей, то это уголовная статья!!