Воспитание детей
Посоветуйте хорошую игру для изучения английского языка ребенку 8 лет (плохо читает нужна тренировка)
Многие специалисты считают, что изучать язык ребёнку можно только тогда, когда он в достаточной степени овладел своим собственным (родным) , а это приблизительно к 10 годам. Но моя дочка стала проявлять интерес значительно раньше. Если для тренировки чтения, то все же лучше к хорошему репетитору, и лучше носителю языка, который проконтролирует правильность речи. Хорошую и правильную речь ( а так же много всего для обучения и изучения) можно найти здесь btc-english.narod.ru Удачи!
В такой ситуации не игра нужна, а помощь профессионального репетитора.
ничего страшного. С хорошим репетитором всему научится. Я тоже переживала, что не идёт язык. А счас свободно владеет.
купите книжку или пришлите мультики на английском...))) у нас внучка предпочитает на английском разговаривать, т. к. живёт в Лондоне...))) дак моя дочь ей мультики только на литовском языке показывает и дома они на нём общаются...))) зять литовец, вот русский пока не мешаем...))) пусть эти два освоит...))) но, хитрая...))) на каком слова легче выговаривать, на таком и говорит...))) дак мешанка у неё сейчас....))) типа: мама, смотри... a fish....))))можно слова написать на карточках и расклеить по всему дому...)))) даже в ванной и туалете...))) потом менять их на другие, и пусть читает их вслух.... обязательно вслух...))) моя дочь окончила универ по английскому техническому переводу, дак даже им советовали преподаватели только вслух читать...)))