Воспитание детей

Нужна ли 2 летнему мальчику лошадка-качалку? хочу купить и думаю не поздно ли?

Сложно сказать. Зависит от лошадки и от ребенка. У нас дети на лошадке кататься начинали еще до года .В три года как то уже особо не катались, у них уже были интересны другие игры. Так что предугадать сложно. Но на мой взгляд, поздновато все таки. Лучше к году лошадку, что бы до трех хотя бы покатался, сомневаюсь, что старше катаются детки. Хотя тут написали и до 7 лет любили))) хотя моей дочке 6 лет, ну иногда может прокатиться, но чаще, используют как интерьер под игры, например под домик)))
Nataliya Terletskaya
Лучший ответ
не поздно. Но не все дети качаются.
купи ему велосипед, батут, и горку.
Раиса Димова
Раиса Димова и бассейн
Нашему дарили-он даже и не сел на неё.
ну, лет до 3 он поиграет ею.
Luyda Koval
У меня и двух летний и шестилетний катаются на такой лошадке, у неё стальное основание, так что и я могу на ней кататься.. . Берите, он и в 5 лет будет на этой лошади саблей размахивать...
Нюта ***
По возрасту в самый раз .Нам подарили, не скажу что сын в восторге, но качается иногда.
мы купили лошадку-ребенку было пол-года, как была маленькая-каталась, а года в 3 охладела.. . стоит теперь, пылится и ждет, когда ее передадут по наследству.
самый возраст мне кажется..
лошадки то разные бывают у нас таких две нак первой с 7 мес качался а до другой ещё не дорос, а ещё к ней шлем прилагакется это очень хорошо что бы не больно падать было
это даже немного рановвато)
бесполезная игрушка, купите лучше мяч, батут или велосипед
У нас дитю купили на трёхлетие. Сейчас уже 6 исполнилось. Лошадь из дома ликвидировать не позволяет. Очень любит, хотя и реже юзает.