Воспитание детей
девочки!? поделитесь опытом у малышей тяжело верхние резцы лезут?
Капризничала дочка, засыпала тяжеловато, ночью могла чаще просыпаться. Но это я не считаю тяжело. У знакомой девочка судороги наблюдались и повышение температуры всякий раз, когда зубки лезли. Вот это тяжело. А капризы и потерпеть можно. Есть таблеточки Дентокинд, очень хорошие, но многие девочки пишут, что в России найти их тяжело. Я из Украины, у нас в каждой аптеке, если найдете, было бы прекрасно подавать ребеночку. Вот инструкция http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/dentokind/
когда зубки лезли капризничал малек
обычно тяжело. так что это момент, который нужно просто пережить
если температура - давали свечку Цефекон, гели для дёсен не особо помогали, зат помогали сушки. грызли и обсасывали мои их - аж шум стоял. зато дёсны чесали и рот закрыт был)))))))
у меня конечно опыта нет. Вот счас лезут, пытаются))) , показались чуточку. Капризный донельзя, ноет и ноет и все рядышком крутится, ноет....))) . Тьфу, тьфу, тьфу никаких других осложнений нет пока, и надеюсь, что не придвидятся...
у дочки лезли не просто легко, а супер пупер легко. я видела припухшие десна, а через несколько дней обнаружила зубики. так что вылезли они как то незаметно
есть хороший гель холисил он обезбаливает хорошо только перед применением прочитайте инструкцию он очень сильный
конечно, верхние насколько помню, даже тяжелее чем нижние.. . и спали плохо, и рыдал, и температура. . можно дать обезболивающее, детские панадольчики и что то подобное по детской норме.