Воспитание детей
три часа назад я задала вопрос про 8 месячного ребенка
и нет, чтоб что то посоветовать, меня просто.... Обидно, зачем тогда эти ответы? Скорая приезжала 2 раза!!!! Ничего конкретного не сказали, только послезавтра сдать анализы!! ! думала, может мамочки чего посоветуют!
Видимо знающие, умные люди заняты были, когда ты вопрос задавала! А ЗЛЫЕ ОВЦЫ только оскорблять могут!! ! Не вешай нос, маленькие детки часто болеют! Всё проходит, и это пройдёт!
главное что скорая приехала... и то ладно)
я лично на такие вопросы всегда отвечаю " к врачу"..кто может со всей ответственностью ставить здесь диагнозы и, тем более, лечить!
Не могла скорая просто приехать и уехать, детей до года со рвотой, поносом и другими признаками отравления, инфекции в обязательном порядке госпитализируют. Если бы вы действительно вызывали скорую, вы бы уже 3 часа как в инфекционной больнице с ребенком находились.
Кого вы хотите обмануть?
Боже чему вы удивляетесь? Здесь такие злобные люди сидят, я на проэкте года 3-4 наверное и то ушла потому что достали тупыми ответами и грубостями, хотя много адекватных .
А что можно ответить, восем месяцев сем месяцев, ребенок жив пока жива мать а не дурь компьютерная, если девочка то не очень страшно, мальчики недоношенность не любят, на руки и к груди выживет, не нам же старикам небо коптить
Лучше повторить вопрос.
Тут не все такие мудрые гиены, как госпожа Сорокина, ИМХО
есть ли температура? вызывайте детскую неотложку, вызывайте постоянно пока толковые не приедут.
Настя, вы или тролль, или, простите, дурочка.... Больше назвать незнаю как.... К вам скорая 2 раза приезжала - сказать ничего не смогли, а вы хотите заочных диагнозов?? ? Если Вас беспокоит состояние ребенка - вызывайте скорую в третий раз и настаивайте на госпитализации и срочных анализах.... А вы про какие-то обиды несусветные....
Ребёнка нужно показать гастроэнтерологу, но не исключено, что причины рвоты психологические. Или результат переедания.