Воспитание детей

Когда я задала вопрос про то, что ребенок не получив планшета, сделал себе планшет из картона, вы отвечали, что планшет

- "слишком жирно для ребенка", а когда я задала вопрос, где купить игрушечный планшет для 13 летнего подростка, вы хором заголосили, что надо уже настоящий покупать, мол, вырос из игрушечного. Неужели вы все такие изменчивые?
Не всем, очевидно, семейный бюджет позволяет, от того и реакция такая.

13летнему ребенку можно уж купить планшет в подарок,
игрушечный планшет для детей 1-3лет интересен только.
Тамара Боровых
Лучший ответ
прекрати уже над ребёнком издеваться)
Майя Гурова
Сама такая :)))
Толкын Керей
А может вначале думали про 4-5 летнего ребенка, а не про 15 летнего. Я не видела первый вопрос. Одно знаю - вся эта техника - такой вред для любых от 4 до взрослых типа нас. У меня вот уже рука болит правая кисть, а я тут как приклеенная, укол сделаю и опять в Ответы, это как наркотик. Считаю маленьким вообще нельзя, у них и так мозг не сформировался, а тут картинки меняются, игры ненормальные.... Внуку моему 3 года, недавно в гостях ему дали поиграть на планшете, его не оторвать было.... Теперь канючит - когда еще поедем? Когда они к нам приедут? Я представляю, как бы он ныл, если бы эта хрень лежала у нас дома. Как его успокоить? От мультиков то еле оттаскиваем.
Sofa Khachatryan
Настроение у людей меняется)) )
Может вы что то не дополнили в вопросе, не пояснили конкретно, вот такие и ответы. разные люди вам отвечали. у каждого свое мнение.
Я лично считаю. что для 13 летнего ребенка еще рано иметь полноценный планшет. дети и так кроме компьютера мало чему просвящаются
Жанна Дабижа
Света Шафоростова Сейчас Android-планшет стоит не дороже 200 баксов! А что каксается просвещения - так, когда-то и книг не было, на глиняных табличках писали, сегодня же новоые времена приходят - в одном устройстве информации больше, чем в крупной библиотеке, и найти все необходимое гораздо быстрее можно, и сведения обновляются гораздо чаще.. . уже и взрослые серьезные люди начинают отказываться от бумажной "макулатуры". Например, моя литература по работе - два книжных шкафа до потолка (три года назад) или маленькая флэшка (сегодня)...
А теперь и вовсе замолчали...)
моему три, купили настоящий, просто там и игры и рисовалки и мультики, что угодно закачать можно: -) а в 13 уж точно настоящий можно. Есть менее мощные и не дорогие.
Воспитывая своего ребенка нужно думать своей головой, а не полагаться на дикий Интернет-сервис.
Janara Axmetjanovna
о том как правильно воспитывать детей лучше всего "знают"те у кого их нет
Моему почти 4 года и у него есть планшет, мало того у его ровесников тоже, поэтому когда недавно делали подарок племяннику не гадали а подарили хороший планшет ему 15. Я думаю все зависит от ребенка и от его отношения к вещам. А жирно или нет, у всех разные возможности поэтому не смотрите на всех, если считаете что заслужил то чему нет?
В 13 лет он имеет комп? ну та ки планшет ему еже ни к чему. А если нет компа, так купитте лучше его, чем бесполезную игрушку.
да тут все такие... я уже и не удивляюсь..