Воспитание детей

А что успели попортить в доме ваши детки за свое шкодливое детство? )))

У нас немного обои, но не сильно, так как я сильно за них ругалась))) Но вот линолиум изрисован в нескольких местах .Решили видимо, что на полу я не замечу ))))
Потом в книгах любили рисовать. Рисование у них любимое дело .
Еще телик сын столкнул однажды с тумбочки. К счастью, все обошлось и с сыном и с теликом .Чудом выжил. Только сверху на коробке вмятина, но работает. Ну и так, по мелочам еще, чуть поцарапанная мебель, пластелин прилипший на ковре, чуть битой посуды, но немного)))) Ну и типа того... .
Но я строгая очень, и муж тоже, ругаемся, если вредят .тем не менее конечно, все равно шкодят по мелочам, не усмотришь и не принудишь их стать послушными)))
Ирина Баранова
Лучший ответ
Обои тоже были, и в моей любимой помаде оказалось все кресло один раз.
А больше ничего и не припомню.
Телефоны, пульты в основном. За всем остальным пока успеваю следить. За обои трясусь больше всего.))
Daria_ Popowa_2004)))))
Абсолютно ничего. Сразу стала приучать сына к порядку. Лишь однажды засунул мою заколку в видеомагнитофон, но ее сразу вытащили и все. На обоях не рисовал никогда, не рвал их, полы не пачкал, ничего не поджигал и вообще не притрагивался ко взрослым вещам, потому что не разрешали.
Дарья Гордеева
Полина Батычко Бедный ребёнок! (((
Ольга Клименко Да прям,бедный))представили.что вы его ремнем хлестали???Просто такой человек-моя младшая такая же-скажешь ей строго-нельзя это делать-она и слушается.Сроду пальцем нетрогали и не наказывали)
Aitolkun Janybekova Да уж,это редкость,что бы ребенок послушный такой был)))Моих хоть ругай,хоть объясняй по сто раз,все равно что нибудь да нашкодят)))
Внучке я года. Только свои игрушки, в основном книжки порвала.
Сын в два года измазал диван жирным кремом, диван пришлось выкинуть. Разрисованые обои это само собой, ещё дочка лет до трёх любила обои отрывать. ;о))
Дюсш Зай
У нас пока только все книги порваны и ковёр описан.
Эльза Живорова
моя дочь экран жк телевизора изрисовала ручкой, полосы так и остались
Сынок испортил всю панель любимого мерса и обшивку на дверях всю искусал короче машина в хлам
Ну пока доча ток дверцу в шкафу сломала (наступила на нее неудачно) и цветок под корень обломила.
Олеся *****
У меня старшой путал теннисные мячики и яйца-швырял последние на пол. кричал-бахх! -и не понимал. почему не подпрыгивают и что за хня из них вытекает??? разрисовал все обои... Потом лет в 5 с копейкой послала за хлебом-на последние деньги (это был 96 год, кто помнит, тот поймет) -а он приходит через полчаса с пригоршней жевачек Турбо-мам, ну хлеба все равно не было)))))) А вот сейчас младшая-ангел небесный. Ей уже 3 с половиной-НИЧЕГО не испортила.... И ей в принципе ничего не запрещалось-только в резетку не лезь. под кипяток пальцы не суй, ну и нож с иголками не бери)
Tolьko Dlя Svoix ))
Дочка ЖК телевизор уронила и экран разбился, сынок два телефона утопил. Про разрисованные обои и двери я уже молчу)))
у меня детей шестеро- и я вам скажу так дети портят все что видят, начиная с обоев -на них рисуют, мебель на ней прыгают проливают соки и жидкости. игрушки все разбирают до болтиков. единственное что живое это два компа. Я конечно отношусь к этому филосовски. порычу немного и снова за уборку да кастрюльки. Ето же детки.))
**razi Gazizova**